КРЫСивый секс не запретишь!

КРЫСивый секс не запретишь!

В стране и миреШоу-бизнес
SEX-гороскоп на 2008 год. Что ожидает вас в новом году - эротические приключения, бурные романы или же, наоборот, затишье на личном фронте?

Что ожидает знаменитых людей в сексе и отношениях?

Звезды могут дать ответы на эти вопросы! Читайте внимательно, и вы узнаете много пикантного о себе и своих партнерах.

Овен

Женщин Овнов ждет год бурного секса: они станут часто влюбляться и каждый раз будут баловать своего мужчину - устраивать шикарные ночи любви с ароматными ваннами, массажем, свечами, возбуждающими маслами.

Так как Алла Пугачева родилась именно под знаком Овна, остается только догадываться, что может ждать Максима Галкина в год Крысы. Или... не его? Ведь у Овнов есть странная особенность: когда любовник приручен, они уходят, тихо прикрыв дверь...

Мужчины Овны в новом году также не будут отставать от женщин по части любовных приключений - их ждет успех у дам! Они на все будут готовы ради своего барашка!

Дорогой Иван Ургант и другие мужчины-Овны, не забывайте добавлять эротики в обстановку - шелковое белье, мягкие подушки, приглушенный свет и этническую музыку! Но вам следует быть предельно осторожными - ваши любовницы в этом году могут узнать друг о друге, и вы попадете в неприятную ситуацию.

Телец

За год Кабана мужчины Тельцы очень устали от однообразного секса. Зато в год Крысы их ждет много эротических приключений в самых неожиданных местах! Так как Филипп Киркоров родился под знаком Тельца, в новом году будет совсем не удивительно, если папарацци застукают его за интересным занятием на лавочке в парке или на пляжном лежаке, а может быть, даже в кабинке для переодевания дорогого бутика.

Тельцам не стоит искать встречи с бывшими партнершами - это грозит скандалом. Поэтому и Филиппу не стоит в этом году часто видеться с Аллой Борисовной.

Мужчину Тельца, вероятно, ждет новая партнерша. Возможно, и не одна!

А у Тельцов-женщин в новом году вероятно охлаждение чувств. Стоит прибегнуть к любовным играм, где вам уготована пассивная роль жертвы или неопытной девушки. В секс-шопе вы найдете необходимые аксессуары. А иначе ваши звезды страсти могут надолго погаснуть, и вы еще не скоро вернетесь к феерическому сексу.

Близнецы

Мужчины Близнецы в год Крысы окажутся полностью зависимыми от своих половинок. Это касается не только семейных и деловых вопросов, но и секса! Кажется, Максиму Галкину придется во всем потакать своей партнерше. Она сможет даже заставить его обучиться искусству эротического массажа или освоить изготовление кулинарно-эротических шедевров.

Мужчинам следует быть осторожными - не давайте женщинам полностью захватить над вами власть, иначе за год вы сильно устанете от отношений, и вам долго потом не захочется плотских радостей.

Что касается женщин-Близнецов, измученных за прошедший год любовными неудачами, вас ожидает масса сексуальных приключений... в дороге! Это не зависит от вашего возраста и желания. Можете прямо сейчас паковать чемоданы и отправляться в путешествие. Большая вероятность того, что вы отыщите свою новую любовь на каком-нибудь курорте, так что не упускайте шанса!

Рак

Под знаком Рака родились сразу две звезды сериала «Татьянин День» - Анна Снаткина и Наталья Рудова. В год Крысы женщин Раков ждет... беременность! Так что Снаткиной, которая уже не в первый раз играет роль беременной девушки, возможно, придется в новом году уйти в декрет. Рудовой, которая тоже играет беременную, также стоит на всякий случай хорошенько войти в роль - мало ли что! Вдруг пригодится?

А еще женщин Раков ожидает в год Крысы роман и феерический секс с мужчинами восточного типа. Интересно, что многие подобные романы закончатся вполне законными браками.

Мужчины Раки! Вас ждет знакомство с нежной чувственной девушкой значительно моложе вас. Не бойтесь этих отношений, она вас обязательно полюбит. Это будут долгие и яркие отношения с незабываемым сексом. Небольшой совет для первой романтической ночи: чтобы покорить ее сердце и тело, по очереди завязывайте друг другу глаза и нежно ласкайте друг друга одними подушечками пальцев.

Лев

У женщин, рожденных под знаком Льва, год обещает быть крайне эмоциональным. Вы станете открытыми и чувственными, и любой человек, который сможет проникнуть вам в душу, тут же станет вашим любовником. Это, между прочим, бесценная информация для ценителей женской красоты, ведь Жанна Фриске - Лев! Самый чуткий мужчина в год Крысы завоюет ее сердце. Поэтому самым горячим поклонникам певицы стоит срочно учиться общаться с чувственными женщинами.

Мужчин Львов в новом году ждет сюрприз: они наконец-то смогут исполнить свою заветную мечту и пригласить в постель не одну, а сразу несколько прекрасных дам. Так как актер Марат Башаров родился именно под знаком Льва, то его супруге стоит внимательнее следить, чтобы, как говорила мама героини самого новогоднего фильма, «здесь не завелся кто-то третий».

Дева

Девы женского пола - любительницы визуальных образов и часто собирают коллекции эротических фильмов и фотографий. И в год Крысы звезды советуют Девам-женщинам стать режиссерами и актерами собственной секс-киноленты, которая может изменить вашу судьбу.

Так как певица Земфира - Дева, ей стоит задуматься об этом предложении. Фильм точно будет иметь стопроцентный успех! Тем более что рядом с ней профессионал по части кино Рената Литвинова.

Также Девам-женщинам пора прекращать держать свои фантазии в секрете. Раскройтесь, заведите эротический блог в Интернете - и ваша любовь вас найдет.

У мужчин Дев тенденция года - страсть к актерству и одноразовым ночам любви. Вы с удовольствием станете разыгрывать из себя крутого мачо, для которого важна лишь скорость в получении желаемого. Будьте осторожны - есть риск подхватить половую инфекцию. А также заработать такую плохую репутацию, что потом вы долго не сможете найти себе постоянную партнершу.

Весы

Женщины Весы были неправы в уходящем году, уделяя так мало времени своему партнеру, который не понимает, какие дела могут быть важнее него. Чулпан Хаматова, Весы по зодиаку, много занимается благотворительностью, участвует в шоу «Ледниковый период»...

Естественно, мало времени остается на личную жизнь. Ей стоит крепко задуматься о сексе, звезды рекомендуют в новом году Весам-женщинам в постели делать то, что раньше находилось под запретом, - это принесет много положительных эмоций, которые повлияют на успех.

У мужчин Весов в год Крысы появится сильное желание агрессивно доминировать в постели. Недавно разведенный Николай Басков, который также по зодиаку Весы, похоже, сможет как следует оторваться в новом году! Больше всего его заведут атрибуты власти - наручники, веревки, ремни. А фирменным стилем станут сексуальные приключения прямо в рабочее время. Звезды же уберегут от лишних глаз и ушей, так что можно смело предаваться утехам!

Скорпион

Звезды предупреждают: в новом году женщинам Скорпионам суждена встреча с роковым мужчиной. Новый любовник наверняка предложит вам попробовать секс втроем! Как известно, под знаком Скорпиона родилась звезда российского шоу-бизнеса Ксения Собчак. Как бы она не «клюнула» на такое предложение рокового мужчины! Ксюша, вспомни в минуту слабости: ведь ты собираешься замуж!

Умным и хитрым Скорпионам-дамам придется особенно быть начеку - роковой мужчина может вас обмануть. Поэтому не стройте на него серьезных планов.

У мужчин Скорпионов год обещает быть трудным для любви. Увы, чувства в браке охладели и любовные интрижки становятся смыслом вашей жизни. Не всегда вы будете находить места для свиданий, и тогда вам на выручку придет ваша машина. Хорошая растяжка поможет вам «развернуться» даже в «жигулях». Но лучше найдите способы реанимировать ваши постоянные отношения.

Стрелец

Склонные к однополому сексу женщины Стрельцы в этом году захотят семьи и забудут о странных сексуальных приключениях. Их ждет незабываемая романтика нежных чувств! Бритни Спирс, самый скандальный Стрелец, вполне может встретить в этом году свою настоящую любовь. Вдруг этот человек действительно сможет успокоить неуемную Бритни?

Правда, в какой-то момент Стрельцам-женщинам станет скучно от гламурной нежности и захочется страсти. Звезды рекомендуют зайти в секс-шоп и прикупить что-нибудь совершенно невероятное, для того чтобы внести перчика в отношения.

Мужчины в год Крысы начнут терять физическую форму. Тем, кто постарше, покажется, что подкралась старость. На самом деле это всего лишь повод как следует заняться собой, иначе женщины перестанут обращать на вас внимание! Илья Авербух - Стрелец, поэтому ему необходимо заняться внешностью, чтобы после развода найти новую любовь.

Козерог

Нелегким окажется год для женщин Козерогов - может проснуться неуверенность в себе. А это может стать причиной как распада отношений, так и невозможности завести новый роман! Чтобы за год не сойти с ума от одиночества, Козерогам-дамам следует заняться стрип-пластикой и интимной гимнастикой. Тогда вы точно будете знать, что ни один мужчина не уйдет от такой умелой женщины!

А опробовать свои навыки вы сможете во время отпуска - там встретите мужчину, который точно оценит вас по достоинству.

Мужчинам Козерогам в год Крысы звезды рекомендуют воплощать в сексе... детские фантазии! Интересно, кем же мечтал быть в детстве звездный Козерог Дима Билан - доктором, космонавтом или искателем сокровищ? В любом случае - это будет самым верным способом покорить даже самую упрямую партнершу. Также в этом году возможен конец длительных отношений: если сами чувствуете, что устали, знайте - это уже не реанимировать. Но в то же время огромны шансы вступить в прочный брак.

Рыбы

Женщинам Рыбам, которые строят серьезные отношения и планируют семьи, стоит быть очень осторожными в год Крысы. Опасности подстерегают вас в общественных местах! Вы встретите мужчину, который вскружит вам голову, и оба не сможете успокоиться, пока не окажетесь в постели.

Поэтому стоит поставить под сомнение желание Рыбы Анны Семенович выйти замуж. Хоть она еще и не определилась с кандидатом, но это решение пока преждевременное - ей еще предстоит как следует поразвлекаться в наступающем году.

Кроме того, Рыбам-женщинам стоит позаботиться о женском здоровье - обязательно посетите гинеколога в начале года.

Мужчины, рожденные под знаком Рыб, в новом году рискуют быть пойманными на любовном обмане. Так что максимально сократите ваши походы к любовницам, а также прекращайте ложью заманивать девушек в постель. Иначе это может привести к крупным скандалам и потере имущества. Успокоить чрезмерно разнервничавшихся дам вы сможете при помощи интересных сексуальных игр - например, «подглядывание в замочную скважину».

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 3644 / сегодня: 1

Комментарии /7

13:3421-12-2007
 
fee4ka
сорри! а для нас, ВОДОЛЕЕВ, например меня и Пэрис Хилтон, для нас - ни-че-го???? ррррррр!

19:1921-12-2007
 
guest
абарзеть...СЕКСА НЕ БУДЕТ :)

11:4324-12-2007
 
guest
ЭЭЭЭЭЭ!!!!!!!! але я непонял где водолеи??????????????????????????

11:4324-12-2007
 
guest
НУ ДАЁТЕ!! ГДЕ ВОДОЛЕИ?? У МЕНЯ ЗНАЧИТ СЕКСА НЕ БУДЕТ В 2008???!

11:4324-12-2007
 
guest
КАЛЫ ВОДОЛЕЕВ ГОНИТЕ!!!!!!!!!!!!

11:4324-12-2007
 
guest
зачем писать что и так понятно - у водолеев секс без перерыва

11:4424-12-2007
 
guest
ВО уроды.........водолеев забыли.....КАК ТАК ВАЩЕ.....((( ПРИДУРКИ

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире