Что посмотреть по телевизору в Новый год

Что посмотреть по телевизору в Новый год

В стране и миреШоу-бизнес
В новогоднему столу телеканалы уже приготовили особые "блюда"...

На Первом канале 31 декабря в 16:50 состоится суперфинал шоу «Ледниковый период» с объявлением победителей: зрительским голосованием из десяти пар будут выбраны обладатели бронзовых, золотых и серебряных наград. Вслед за этим - в 19.20 - выйдет в эфире новогодний спецвыпуск программы «Две звезды», в которой звездные пары перепутаются и на сцену, помимо них, выйдут гости: Надежда Бабкина, Михаил Боярский, Екатерина Гусева и др. Руководить процессом будут сразу два Деда Мороза - Владимир Пресняков-младший и Оскар Кучера - и две Снегурочки - Алсу и Наталья Рудова.

Сразу после боя курантов зрители увидят «Новогоднюю ночь на Первом» - мюзикл, снятый режиссером Михаилом Хлебородовым, о том, как зловредные суперагенты в исполнении Дмитрия Нагиева и Жанны Фриске строят козни итальянскому режиссеру в исполнении Гарика Харламова, приглашенному снимать... новогодний проект Первого канала. Спасут режиссера двое друзей музыкантов в исполнении Сергея Лазарева и Артема Михалкова. Помимо всех вышеперечисленных, в «Новогодней ночи» появятся Алла Пугачева, Филипп Киркоров, Кристина Орбакайте, Лариса Долина, Гарик Сукачев, Людмила Гурченко, Михаил Боярский, София Ротару и многие другие.

В первый день нового года Первый покажет концерт «Старые песни о главном» с участием Софии Ротару, Филиппа Киркорова, Кристины Орбакайте, Надежды Бабкиной, Валерия Леонтьева, Леонида Агутина, Анжелики Варум, Льва Лещенко, Лолиты Милявской, Александра Розенбаума, Дмитрия Колдуна, Маши Распутиной, Валерия Меладзе, групп «ВИА Гра», «Чай вдвоем», «Бандэрос», «Город 312» и др., а также премьеру программы «Большая разница» Александра Цекало и Ивана.

Телеканал «Россия» предложит телезрителям в новогоднюю ночь свой фирменный «Голубой огонек». В честь избрания Сочи столицей зимних олимпийских игр-2014 действие «огонька» перенеслось на курорт (созданный в павильонах «Мосфильма») вместе со всеми артистами - от Олега Газманова и Александра Розенбаума до Лолиты, Анжелики Варум и «Блестящих».

Прозвучат как хиты года, так и премьеры, в частности, от Валерии («Разбитая любовь») и Аллы Пугачевой, а также выступления лиц канала (ведущие споют «Пять минут») и необычные дуэты, например, Анастасии Заворотнюк с Иосифом Кобзоном, Евгения Петросяна с Оксаной Федоровой, Надежды Бабкиной с Наташей Королевой и Льва Лещенко с дюжиной олимпийских мишек.

Еще до наступления праздника на канале состоится премьера мюзикла «Королевство кривых зеркал» режиссера Александра Игудина. Сказка о конкурсе песни «Кривовидение-2008», который хотят, но не смогут сорвать злодеи, с участием Николая Баскова, Димы Билана, Лолиты Милявской, Филиппа Киркорова, Аллы Пугачевой, Софии Ротару, Кристины Орбакайте, сестер Маши и Насти Толмачевых, исполняющих как оригинальные номера, так и римейки мировых хитов. В новогодние каникулы «Россия» покажет и «Рождественский бал» - соревнования юных танцевальных пар при участии звезд проектов «Танцы на льду» и «Танцы со звездами».

Телеканал «Культура» приготовил для зрителей развлечения на любой вкус. Так, до и после полуночи в эфир выйдет «Новый год с Юрием Башметом», снятый режиссером Евгением Гинзбургом, с Леонидом Ярмольником в роли ведущего, с сюжетной основой в виде второго акта оперетты «Летучая мышь» Иоганна Штрауса и с гостями бала в лице Ларисы Долиной, Дениса Мацуева, Николая Цискаридзе, Карины Сербиной, Игоря Бутмана, Екатерины Гусевой и др. В 1.10 на «Культуре» будет впервые показан прощальный концерт группы ABBA на стадионе «Уэмбли» в 1979 году, а в 2.10 - киноконцерт «Ищите женщину» с музыкальными номерами из советских и мировых киношедевров.

В ноль часов 1 января на канале «Рен-ТВ» начнется «Новый год наоборот» - «огонек» со звездами эстрады, исполняющими свои песни в компании «Мурзилок International». Решились на этот эксперимент Валерий Меладзе, Наталья Подольская, Ирина Салтыкова, Игорь Саруханов, Слава, Никита Малинин, Авраам Руссо, «ВИА Гра», «Чай вдвоем», «Тутси». В 1.30 на канале стартует телеверсия «Дискотеки 80-х», снятая 23 ноября в «Олимпийском». В роли ведущих снова появятся «Мурзилки International», а также Сергей Минаев и Владимир Маркин, а участниками стали Александр Градский, Юрий Антонов, Юрий Шатунов, Юрий Лоза, Наталья Гулькина, Сандра, Си Си Кетч, Дитер Болен, группы Boney M, Eruption, Zodiac.

Вечером 1 января в эфир выйдет еще один концерт - «Рок-н-ролл в большом городе» с участием лиц канала, а также Владимира Преснякова-младшего, Леонида Агунита, Сергея Галанина, Николая Носкова, групп «Би-2», «Токио», «Вискокосный год», «ВА-Банк», «Рондо», «Приключения Электроников», «Дюна» и др.

Канал СТС назвал свое новогоднее шоу «Призрак мыльной оперы», и в нем будут задействованы как звезды шоу-бизнеса, так и лица канала и исполнители главных ролей во многочисленных сериалах, исполняющие всевозможные римейки. В числе приглашенных музыкантов - «Ленинград», «Мумий Тролль», «Корни», Юлия Савичева, Борис Моисеев, Людмила Сенчина, Филипп Киркоров, Маша Распутина и многие другие.

Для «MTV-Россия» 2008 год станет юбилейным - осенью исполняется 10 лет с начала вещания в России. Поэтому новогоднюю ночь решили посвятить воспоминаниям. В 23.30 стартует дайджест лучших фрагментов эфира под названием «Новый год. 10 лет на MTV».

В час ночи начнется программа из жизни героев компьютерных игр «Виртуальный мясотряс», в 3.30 - новогодний стриптиз «Йо, Мороз», а в 6 утра стартует традиционная подборка «100 лучших клипов года» по итогам голосования телезрителей на сайте канала.


ТВЦ по традиции откроет новый год прямой многочасовой трансляцией концерта с Красной площади и залитого там катка. На свежем воздухе встретят Новый год Анита Цой, Леонид Агутин, Анжелика Варум, Владимир Пресняков-младший, Юлия Савичева, Стас Пьеха, группы «А-Студио», «Блестящие», «Бандэрос» и иностранные гости в лице группы Arabesque.

НТВ в русле своего «шокирующего» вещания проводит старый год программой «Самый Голубой огонек», а встретит новый концертом под названием «Пожар в джунглях. Тропический бал НТВ» с участием Филиппа Киркорова, Верки Сердючки, Наташи Королевой, Сергея Глушко, Владимира Турчинского, Ксении Собчак, Тимати, групп «Чай вдвоем» и «Отпетые мошенники». Вести тропический бал приглашены Сергей Жигунов и Ангелина Вовк.

На «Муз-ТВ» в полночь в эфир выйдет концерт отечественных исполнителей, снятый 9 декабря в клубе «Зона».

На ТНТ править новогодний бал до и после полуночи будут резиденты «Комеди Клаб» и актеры программы «Наша Russia» в компании Сергея Лазарева, Юлии Началовой, Анны Семенович, групп «Уматурман», «Чили», HI-FI.

Канал «Спорт» в 0.05 покажет запись триумфального для сборной России финала баскетбольного чемпионата Европы, и только ТВ-7 окажется безучастным к новогодней вакханалии: в полночь в цикле «Диалоги о рыбалке» канал покажет программу «Уженье монстра», сообщает InterMedia.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2863 / сегодня: 1

Комментарии /1

04:5413-05-2011
 
2012
Как ВЫ ВСЕ ТИПА ЗВЕЗДЫ ЗАДОЛБАЛИ СВОИМИ СОПЛЯМИ, ВЫ ВСЕ ТАКОГО ВЫСОКОГО МНЕНИЯ о СЕБЕ, А НА САМОМ ДЕЛЕ ВЫ НА ХЕР НИКОМУ НЕНУЖНЫ И ВЕСЬ ВАШ ПИАР УЛЕТАЕТ В ПУСТОТУ, КАК НАДОЕЛИ ВСЕ ЭТИ БЕЗДАРНЫЕ ПИАРНЫЕ КУКЛЫ ПУСТЫШКИ Яна РУДКОВСКАЯ продюсер НЕУДАЧНИК, Лера КУДРЯВЦЕВА ведущая ПУСТЫШКА, Евгений ПЛЮЩЕНКО фигурист ПИАРЩИК, Дима БИЛАН певец БЕЗДАРНОСТЬ, Филипп КИРКОРОВ бездарный РЕМЕЙКЕР, ТИМАТИ певец БЕЗДАРНОСТЬ, Олег ГАЗМАНОВ партийный ЖОПОЛИЗ, Андрей МАЛАХОВ ведущий ГОВНОЖОР, КАМЕДИ КЛАБ тупой юмор ДЛЯ ТУПОРЫЛЫХ, Никита МИХАЛКОВ режиссёр УБЛЮДОК И МНОГИЕ ДРУГИЕ ПИАРНЫЕ СКУЧНЫЕ НЕИНТЕРЕСНЫЕ ЛЮДИШКИ-ПУСТЫШКИ, НО С БОЛЬШИМ САМОМНЕНИЕМ о СЕБЕ ЛЮБИМЫХ, А НА САМОМ ДЕЛЕ - НЕТ ВАМ МЕСТА В ИСТОРИИ - ВЫ ПУСТОТА - ВЫ МУСОР - ОТ КОТОРОГО КОГДА ТО ИЗБАВЛЯЮТСЯ.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире