Билана спасают врачи «скорой»

Билана спасают врачи «скорой»

В стране и миреШоу-бизнес
Накануне Нового года певец слег с серьезной болезнью

За несколько дней до наступления долгожданного праздника Дима настолько разболелся, что ему пришлось посреди ночи вызывать «скорую».

О серьезности его состояния можно судить по тому, что Билан был вынужден отменить несколько заранее оплаченных концертов и выступление в Кремле. При всем своем желании успеть выступить везде, где обещал, певец даже с постели не мог подняться.

Наравне с приятными событиями (по ежегодному опросу ВЦИОМа, Дима опять признан музыкантом года), у него случились и малоприятные - например, совсем не вовремя свалившая его болезнь.

Легкое недомогание любимец публики почувствовал сразу после своего дня рождения, который он на широкую ногу отметил в одном из модных ночных клубов. Вернувшись в свою квартиру с невестой Леной Кулецкой и самыми близкими друзьями, он продолжил веселье. Но уже на следующий день певец был измучен сильной простудой, которая грозила обернуться опасными последствиями, если бы Дима вовремя не вызвал врачей.

«Скорая»

- Я и в прошлом году заболел на свой день рождения, - рассказывает Билан «Твоему ДНЮ». - Только тогда я свалился накануне 25-летия. Обычно я стараюсь не обращаться к докторам, но в этот раз мне было так худо, что я сразу вызвал «скорую помощь». Потому что я чувствовал себя настолько плохо, что даже не мог заснуть. Врачи приехали сразу же, обкололи меня всего уколами и напичкали множеством лекарств. У меня ими весь стол уставлен. На следующий день мне стало немного полегче, но я все равно не мог встать с кровати, и мне пришлось отменить очень важные концерты. Надеюсь, что к Новому году я окончательно окрепну.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1435 / сегодня: 1

Комментарии /1

19:2116-01-2008
 
guest
Какие мы нежные...

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире