Нескучный секс на Новый год: Как свести с ума друг друга

Нескучный секс на Новый год: Как свести с ума друг друга

В стране и миреПолитика
Вам надоели длительные застолья и голубые огоньки в новогоднюю ночь? Вы устали от банальных тостов и скучных гостей? Если вы влюблены и мечтаете о романтично – эротичной Новогодней ночи, мы дадим несколько советов по организации интимного праздника.
Итак, эротическая, интимная новогодняя ночь. Оговорюсь сразу: вам придется решить сложную задачу - найти ту «золотую середину», которая разделяет пошлость и ханжество. При желании и хорошем знании предпочтений и возможностей партнеров, это возможно.

Сделать праздник ярким и запоминающимся вовсе не так уж и сложно. Не надо часами стоять у плиты, готовя разнообразные яства или выстаивать очереди в «Кулинарии» за уже готовыми блюдами. Лишним будет «вылизывать» квартиру перед Новым годом и тщательно подбирать самую лучшую посуду. Все, что вам нужно – раскованность и уверенность в себе.

Новогодних эротических сценариев существует много. Собственно, тут, как в некогда известной телевизионной передаче, вы - «сам себе режиссер», и сценарист, и актер.

Помните, в детстве вы писали письмо Деду Морозу и просили подарить необходимую вам вещь? Пусть ваш мужчина наденет костюм Деда Мороза (благо, приобрести его сейчас не составит труда) и превратится на ночь исполнителем ваших желаний.

У Дедушки Мороза вы можете попросить все, что угодно: начиная от стриптиза и заканчивая исполнением вашего самого сокровенного желания. Помните, в новогоднюю ночь сбываются все мечты, даже самые безумные и фантастические.

Вы хотели оказаться в постели с незнакомцем? Быть наказанной за плохое поведение? Выпороть Деда Мороза за то, что он не всегда приносил вам подарки, которые хотели? Все это и многое другое, безусловно, возможно в новогоднюю ночь.

Правда, вначале все же оговорите с партнером грань, за которую нельзя переходить. То есть, если вы захотите наказать Деда Мороза, то вряд ли при этом следует орудовать палкой слишком активно.

Оставьте в комнате как можно больше свободного пространства - если в процессе игры вы слишком увлечетесь, это избавит вас от лишних травм.

Главное, войдите в роль. Вы здесь играете маленькую капризную девочку, которая ждет долгожданных подарков от Деда Мороза, а ваш муж и есть тот самый добрый дедушка, который вас осчастливит. Изначально не планируйте весь сценарий.

Пусть ответ Деда Мороза на вопрос, принес ли он вам подарки, будет экспромтом. Если он скажет, что плохие девочки подарки не получают, то придется попросить у него прощения, спросив, как можно загладить вину. Дальше не сдерживайте полет фантазии.

Итак, представьте себе: куранты пробили двенадцать, вы одна сидите в комнате, и вдруг кто-то позвонил в дверь. Вы открываете ее, а на пороге стоит самый настоящий Дед Мороз. Неописуемая радость появляется на вашем лице, и вы по-детски наивно проговариваете уже забытую поговорку «Здравствуй, Дедушка Мороз! Что в подарок мне принес?».

С важным видом расхаживая по комнате и расправляя свой плащ-халат, под которым ничего нет, «дедушка» говорит, что вы вели себя плохо, и никакие подарки вам не положены. Но у вас есть шанс исправить ситуацию, если вы доставите ему удовольствие. Или наоборот, он готов исполнить любое ваше желание, ведь весь прошедший год вы вели себя безупречно и заслужили любых эротических подарков.

Можно попробовать и другие ролевые игры. Вы сами можете сыграть Санту или Снегурочку, дерзко соблазняющую скромного одинокого мужчину. Или, например, новогодний вариант «Красной шапочки», которая, чтобы вызволить из чрева серого волка свою бабушку, будет вынуждена выполнить все желания похотливого «зверя». Или ваш муж пусть сыграет Кая, который ради спасения Герды выполнит все задания Снежной Королевы (т.е., ваши), какими бы сложными они не были.

Еще одна интересная ролевая игра – студентка и профессор. Она пришла в очередной раз, чтобы сдать последний зачет в канун Нового года. Не в силах выучить материал, девушка предлагает альтернативные варианты «сдачи». Можно поменяться ролями и попробовать себя в качестве строгой преподавательницы высшей математики.

Может, с новогодним праздником у вас связана какая-то приятная история? Может, вы познакомились именно таким образом? Почему бы не вспомнить и не сыграть эту историю вновь?

Независимо от типа игры, ее можно как испортить, так и оживить.

Запомните, что зажатость и стеснительность резкость по отношению к партнеру, громкий смех и подтрунивание, острая критика в адрес друг друга, излишний антураж и неумение сыграть новую роль превратят Новый год в унылое зрелище, а возможно и охладят ваши чувства.

В то же время фантазия и немного безрассудства, легкость и отсутствие серьезного подхода, раскрепощенность и уверенность в себе, способность быстро перевоплощаться сделают Новогоднюю ночь ярким событием начинающегося года.

А может быть, и началом вашей новой семейной традиции!
Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1968 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире