Стервозный новый год

Стервозный новый год

В стране и миреПолитика
Одна девушка, мне когда-то сказала, что стервы - это очень умные, хитрые и опытные тетки! Но это «стерва» глазами женщины, мы просто перекрутили обидное слово, в сторону комплимента, и теперь яростно доказываем всем мужчинам, что стерва это суперженщина.
Но мужчины довольно прагматичны, у каждого своё понятие стервы у кого-то примитивное, у кого-то изощренное, чаще основанное на личном опыте или на рассказе друга, но в любом случаи отрицательное.

Частенько доводилось слышать этот оксюморонный комплимент в свой адрес, хотя никогда до конца не была стервой. Но раз слышала, значит, в глазах мужчины таковой являлась. Вот она борьба форматов, мы кричим и доказываем, что стерва - это классно, но большинство мужчин ничего классного в это понятие не вкладывает.

В связи с этим расскажу вам одну новогоднюю историю, и попробуем разобраться действительно ли это наша стервозность или просто гротескный мужской взгляд на вещи переплетающиеся с самым поразительным женским стереотипом 21 века: «стервой быть модно»?

Итак, обычный Новый год глазами женщины и стервозный Новый год глазами мужчины.

Женский взгляд:
31.12.07. Полдень. Мой детский, милый и приятный сон разбудил звонок мужчины №1 в моей жизни (номер не определяет приоритетность).

«Ну что за бестактность, знать меня уже пол года и, тем не менее, иметь наглость будить меня в такую рань, как можно не помнить, что я люблю поспать?»

Услышав мой недовольный голос, он неуверенно спросил: «Так что, вечером мы едем к моим друзьям?» Бросив: «Наверное», - я положила трубку.

Ну что за моветон, всего только полдень, а от меня требуют уже таких серьёзных решений. Я ещё не думала с кем проведу новогоднюю ночь.

О, а вот смс от мужчины №2, я с ним вчера ужинала. Ха, он уверенно заявляет, что сегодня в 20.00 мы с ним свидимся. Мило, очень мило, а главное весьма самоуверенно. Не помню, что бы что-то подобное обещала ему вчера. Ладно, не буду забивать голову, разберусь с этим позже. Странно, почему не звонит мужчина №3, с ним я договаривалась раньше всех.

Итак, на кону новогодняя ночь с №1, №2, №3. Кого же выбрать? Опыт прошлых лет говорит о том, что «не выбранное» покидает мою беспечную жизнь, уходит обиженным в надежде, что я буду его возвращать. Но зачем? Не они, так другие. Поэтому стоит, все-таки задуматься, чтобы не прогадать, или не продешевить или просто не ошибиться.

Что одеть? Это вовсе не проблема, надену своё новое платье, заявленное всем трём мужчинам, на которые все трое дали деньги. Хоть что-то их объединят.

Ой, подарок. Надо им купить подарок. Бегу в магазин. Сильно не заморачиваюсь, покупаю туалетную воду, упаковываю, вешаю открытку с надписью - моему любимому. Получилось нежно и трогательно, а главное универсально, подойдёт каждому. Теперь можно спокойно идти в салон красоты и уделить время себе.

Вы подумаете, а как же кухня, как же готовка, праздничный стол? Ну что за глупости, какой то прошлый век. Весь день стоять у плиты, а потом замученной и уставшей встречать Новый год. Все мои мужчины знают, что готовить я не умею, да и не люблю это дело. Пусть сами позаботятся о праздничном столе.

Мужчина №2 продолжает забрасывать меня смс-ками, а иногда и торбит звонками. Но с ним я уже определилась, однозначно нет. Я ведь с ним вчера весь вечер провела, и он определённо заурядный, а душе хочется разнообразия. Ставим его в минус. Одной проблемой меньше, надеюсь, к часам семи он поймет, что это всё и перестанет наяривать на телефон.

Мужчина №3. прислал цветы, с надписью «Тебе». И никакой инфо о вечере. Хм, интересная тактика. Не стоит отпускать пока первого, вдруг с третьим сорвётся.

Мужской взгляд.
Мужчина №1. Уже 12, а от нее никакой информации. Неужели как всегда обломает? Мы ведь давно договаривались, я отказал всем своим пассиям, никакого отходного варианта не оставил. Дурак. Позвоню ей, надоело ждать. Ну, как всегда, мы спим, мы не довольны, не трогайте меня. А я ей ещё деньги на платье давал. Надо было на метлу и дьявольские рожки давать. Стерва! А неопределённость осталась...

Мужчина №2. Уже третья смс, а она всё морозится. 4 недели её обрабатывал, по ресторанам водил, деньги на платье давал, а она морозится. Ну и стерва! Прокинет - убью. На костюм большой задницы надо было ей деньги давать, а не на вечернее платье.

Мужчина №3. Звонить не буду, спит ещё. Пошлю ей цветы. Про новый год пока буду молчать, знаю её изменчивую натуру. Надеюсь, оденет сегодня что-то сексуальное, что-то подчёркивающее её милую стервозность.

Женский взгляд:
31.12.07. 19.00. Предварительно позвонив за мной, заехал мужчина №3, забрал меня и мы поехали праздновать. Мужчина №1 отпал соответственно сам собой, услышав отмазку, что я заболела и лежу с температурой. Собирался приехать лечить меня, но я сказала, что буду спать. Матернулся... видно всё понял и бросил трубку, да и голос у меня не больной был. Мужчина №2 к вечеру перестал названивать, видно понял, что дела не будет. Молодец, сообразительный.

Ну, вот год начнётся, а уже как минимум два человека считают меня стервой. Странно, а почему. Я же им ничего не обещала, я сказала, «возможно». И только лучший был удостоен моей компании на Новый год, звучит, конечно, пафосно, но факт, и от этого никуда не деться. Мужчине №3 безумно повезло, главное чтобы он в этом не усомнился.

Мы приехали к его друзьям на дачу. Компания отличная, в общем человек 10. Все прикольные, кто-то меньше, кто-то больше. Правда женская часть начинает немного раздражаться моим присутствием. Я удивлена почему. Мной сразу было заявлено, что готовить не умею, а заниматься хозяйственными делами не люблю, так чего на меня сердиться, что я им не помогаю. Лучше пусть сердятся на своих вторых половинок, что вышеупомянутые не смогли им обеспечить беззаботный праздник. Мне мой милый обеспечил, за что и получает вознаграждение - улыбку, хорошее настроение и всю мою любовь, а не уставшее, неудовлетворённое и злобное тело. Если ещё недавно были только мужчины, считающие меня стервой, теперь это мнение «греют» в себе женщины. Присутствующие же мужчины считают меня классной и общительной. А где-то в глубине души даже завидуют моему мужчине №3. Хотя будь я не в духе, завидовать не было бы чему. Люди разные и мы может быть разными, в силу нашего настроения, поведения, внешних факторов и сопутствующих обстоятельств.

Всё в этом мире относительно, и определение стервозности тоже. Опросив знакомых мне мужчин, я поняла, что для того, чтобы заслужить звания стервы много не надо, необходимо:

вызывающе вступать в спор с мужчинами и пытаться подчинить их себе,

поливать их грязью,

смотреть на них с высока,

активно флиртовать одновременно со всеми,

окрестить мужчину наплевательско-безразличным взглядом,

иметь соответствующие стервозные манеры,

можно просто изменить,

возбудить и не дать,

любить только себя,

использовать других для своей выгоды.

Список этих мужских глупостей можно продолжать. Я всегда считала, что человек, который любит себя - эгоист, кто изменяет - лицемер, наплевательски-безразличный взгляд признак гордыни, а оказывается это стервозность, и все эти качества присущи женщинам-стервам. Вы подумаете: «Глупость, они ничего не смыслят в стервах», - и я с вами 100% соглашусь. Ну, а кому смыслить, если не мужчинам?

Нет единого рецепта как провести стервозный новый год или как провести обычный новый год. Как бы вы его не провели, всё равно найдутся люди, которые скажут вам: «Вот стерва!» А как к этому относиться, гордиться этим или стыдиться, принять за комплимент или обиду, решать только вам.

Будьте обворожительными, сексуальными, любите себя и пользуйтесь всеми благами жизни и тогда, ни у одного мужчины не возникнет сомнения в том, чо перед ним - Настоящая Стерва!
С наступающим Вас Новым годом!

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1449 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире