Кейт Мидлтон может стать следующей британской королевой

Кейт Мидлтон может стать следующей британской королевой

В стране и миреКультура
Более 80 % молодых британцев, судя по проведенному опросу, желают видеть на престоле Кейт Мидлтон (Kate Middleton). Юное поколение согласно с тем, чтобы следующей королевой стала прелестная подруга принца Уильяма.
В результате опроса, проведенного среди тысячи британцев в возрасте от 18 до 24 лет телеканалом „ Discovery Channel ", выяснилось, что молодежь согласна, чтобы на трон взошла особа не королевских кровей. 25-летняя Кейт имеет все задатки и отменные шансы, поскольку охотится на фазанов и появляясь в резиденции Уильяма „ Clarence House " в костюме и шляпке выглядит, как стопроцентная леди из высшего общества.

Супруга принца Чарльза Камилла Паркер Боулз не слишком рада видеть Кейт в этом качестве. Жители Альбиона наоборот будут рады, если в наступающем году принц Уильям предложит Кейт руку и сердце. А там глядишь, и до Букингемского дворца недалеко.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1649 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире