Вера Брежнева устала от шпилек

Вера Брежнева устала от шпилек

В стране и миреШоу-бизнес
Экс-солистка «ВИА Гры» стала ведущей телешоу «Магия 10»
На Первом канале стартовал новый проект — развлекательная викторина «Магия 10». Название намекает на 10 миллионов, которые могут выиграть участники шоу. Это самый большой денежный приз, который когда-либо сулили организаторы телеигр. Чтобы заработать такие денежки, требуется всего ничего: угадать результаты различных социологических опросов, проводившихся по разным поводам, но нигде не опубликованных. Вести передачу пригласили певицу, экс-солистку группы «ВИА Гра» Веру Брежневу. Дебют Веры в качестве телеведущей состоялся буквально на днях, в день Рождества. И мы решили узнать, как это ее угораздило променять попсу на телевидение.

— Когда мне предложили эту работу, я не раздумывала ни секунды, — призналась Брежнева. — Сами понимаете, от такого не отказываются.

— Как ваши близкие отреагировали на смену карьеры?

— Карьеру певицы я завершила еще в июле. Потом были разные другие предложения, появился Первый канал. Все случилось настолько стремительно, что, мне кажется, мои близкие до сих пор не определились со своим настроением. Но, конечно, переживают за меня.

— Где проще работать — в музыкальном шоу-бизнесе или на телевидении?

— Трудно сравнивать. Еще и потому, что в группе «ВИА Гра» я провела пять лет, а здесь делаю только первые шаги. Но вообще на телевидении тоже тяжело. В первые 10 съемочных часов я еще держусь, а потом у меня уже начинает заплетаться язык. А самое сложное — стоять целый день на высоких каблуках.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1743 / сегодня: 2

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире