Федеральному бюро расследований за неуплату отключили телефонную линию

Федеральному бюро расследований за неуплату отключили телефонную линию

В стране и миреВ мире
Одна из телефонных компаний США отключила за неуплату линии Федерального бюро расследований, используемые для прослушки, сообщает Reuters. Такие данные содержатся в докладе министерства юстиции США, составленном по итогам аудиторской проверки ведомства.

Инспекторы минюста упрекнули руководство ФБР в небрежном расходовании средств, выделяемых на проведение расследований, что приводит к случаям, подобных нынешнему.

Отключенная вследствие запоздалых выплат телефонная линия использовалась для прослушивания подозреваемых в шпионаже и террористической деятельности, а также для передачи некоторых разведданных. Как отмечается в докладе минюста, отключение линии привело к потере важной информации. Между тем представители ФБР заявили, что произошедшее никоим образом не отразилось на проведении расследований. Прочие подробности инцидента ввиду секретности информации не разглашаются.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире