Телефоны на "384" и "790" не работают

Телефоны на "384" и "790" не работают

Местные новостиЧП
Отключение "Сибирьтелекомом" альтернативных телефонных станций не ограничилось 35-ой АТС. Стало известно, что все телефоны, начинающиеся на "384" и "790", отключены предприятием-монополистом

Как сообщил корреспонденту ИА "Город Nовостей" Генеральный директор ООО "УгольТелеком-НК" Виктор Самусенко, его организация обслуживает телефоны в Новокузнецке, которые начинаются на цифры "384" и "790". Сегодня утром все эти абоненты остались без связи. Причем отключение произошло без официального уведомления (как это было, например, в случае с ЗАО "ККТС") или предупреждения. Единственным, кто сообщил о предстоящем отключении за несколько минут, был представитель обслуживающего персонала АТС №36, принадлежащей ОАО "Сибирьтелеком".

- Между "Сибирьтелеком" и "УгольТелеком-НК" существуют финансовые проблемы, причем долги есть и с той, и с другой стороны, - добавил Самусенко. - Решать их нужно в рабочем порядке, а не отключениями связи, что является нарушением закона. Мы считаем, что новое руководство "Сибирьтелекома" занимает агрессивную позицию по отношению к альтернативным операторам связи, навязывая дискриминационные условия и тем самым пытаясь "выдавить" этих операторов с телекоммуникационного рынка Новокузнецка.

Письма с сообщением о незаконном отключении руководители ООО "УгольТелеком-НК" уже направили Главе города Новокузнецка и начальнику Управления по транспорту и связи Новокузнецка.

ООО "УгольТелеком-НК" обслуживает около 800 абонентов.

Также сегодня утром "Сибирьтелеком" частично отключил АТС № 35.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /5

14:4714-01-2008
 
guest
бессовесные козлы

15:1214-01-2008
 
guest
ага как и с той так и с другой стороны

15:5114-01-2008
 
guest
А гда батюшка Тулеев и его собратья замы???

15:5114-01-2008
 
guest
сибирьтелеком пытается заработать себе на очередной "крузак"

12:4315-01-2008
 
guest
Тут не "крузак". Тут очередная попытка выкидывания с рынка мелких операторов (как было с Связь-Сервис год назад). Только в прошлый раз СС выиграли суд против СТК. А "Батюшка" и в прошлый раз ничем не помог. Не его это батюшкино дело.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости