Новокузнецкие женщины-автомобилисты в опасности

Новокузнецкие женщины-автомобилисты в опасности

Местные новостиЧП
Уже четвертый случай нападения на водителей за короткий период зафиксирован в Новокузнецке. Жертвами преступных посягательств, как правило, становятся женщины
По сообщению пресс-службы регионального ГУВД, очередное преступление произошло в минувшую субботу. На перекрестке проспекта Металлургов и улицы Кирова, после того как 23-летняя новокузнечанка остановилась на красный сигнал светофора, к ней в машину подсел неизвестный мужчина. Злоумышленник представил к ее горлу нож и приказал ехать по направлению к поселку Кульяновка.

Доехав до места, налетчик высадил девушку из автомобиля, после чего на нем скрылся. В городе и прилегающих территориях была объявлена операция «Перехват». Автомобиль удалось обнаружить, а вот преступника сейчас разыскивают.

Сотрудники милиции призывают особенно женщин-автомобилистов быть внимательней на дорогах и блокировать двери автомобиля во время поездки.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /6

15:3415-01-2008
 
fagott
12:53 15.01.08 guest
сначала бы разобрались в ситуации, ...

Вы о чем, уважаемый? Причем тут аварии и спасатели, заклинившие двери и переломы? Если Сибдепо вам не авторитет, так гляньте вот здесь, на официальном сайте ГУВД КО http://www.guvd-kuzbass.ru/new.html?1112
Вы вообще читали текст? Может, действительно, чем тупо и решительно второпях кидаться коментировать, сначала прочитать?

15:3415-01-2008
 
guest
У меня знакомую так обули... сел в тачку на перекрётске в старокузнецке на ликёрке.. нож к горлу и поехали.. кстати машина была Хонда ФИТ.. ходят слухи, что тачки угоняют таким образом именно Хонды фит!! может это серийный отморозок?

18:0815-01-2008
 
guest
Милые женщины! Блокируйте двери во время движения. Эти мужики такие... не предсказуемые.

10:3816-01-2008
 
guest
Мало того. Я знаю кто его писал. Ситуацию эту еще не разрулили. И много неясных детальный. Там две версии.Кстати машину на период появления новости - не нашли, зато в сводке -обратное)). И подняли шумиху..Как с маньяком в Ордж. районе около двух - трех месяцев назад.

12:0616-01-2008
 
guest
Аааа....всё...машины в гараж.... ездим на маршрутках!хотя..а вдруг и её угонять куда нибудь в америку?..Панику навели...

10:4823-01-2008
 
guest
поймали таки козла, вот они бывшие менты!!!извращенцы!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости