Кровавая охота на скинхедов

Кровавая охота на скинхедов

В стране и миреВ стране
Участившиеся в Москве нападения на мирных граждан получили неожиданный отпор - на этот раз трое гастарбайтеров решили проучить 22-летнего бритого наголо парня и вырезали у него на груди свастику.

Григорий М. признается, что сам спровоцировал драку буквально в двух шагах от своего дома.

Трое мужчин неславянской внешности, как описывает их сам пострадавший, отказались угостить его сигаретой, после чего слово за слово началась ссора. Григорий не сомневался, что в одиночку сможет обратить противника в бегство.

- И вдруг меня оглушили ударом в висок! - рассказал раненый «Твоему ДНЮ». - Последнее, что я запомнил, это то, что один из них достал нож! Я попытался схватить его за лезвие, но в этот момент меня снова ударили по голове, и я потерял сознание...

Свастика

Пока поверженный противник был в отключке, победители стали раздевать его и обнаружили на предплечье татуировку с нацистской символикой. По всей видимости, в нападавших взыграла злость (в столице часто убивают и калечат гостей с Юга), и один из них решил вырезать крест на груди бритоголового.

Неизвестно, чем закончился бы этот кровавый инцидент, если бы не вмешались прохожие. Один из очевидцев оттащил парня в свою квартиру и вызвал «скорую». Участники драки предпочли скрыться, не дожидаясь врачей.

Сейчас Григорий находится в больнице, где медики... очень хорошо его знают!

- Гриша - наш постоянный клиент, - говорит медсестра хирургического отделения Анна К. - То с отбитыми почками, то с сотрясением мозга.

Однако пострадавший далеко не всегда становился жертвой уличных разборок. По его словам, недавно он ездил в Тверь, где с дружками... избивал темнокожих студентов из местного общежития.

- Пора тебе на похороны копить, сынок, - говорит после случившегося мать Гриши. - Свастику можно скрыть под рубахой, а вот голову лысую и пустую никуда не денешь!

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1997 / сегодня: 1

Комментарии /4

10:2416-01-2008
 
guest
Придурок.

12:5922-05-2010
 
седой
что искал то и нашол.

16:4225-06-2011
 
СОСИТЕ

06:4505-02-2012
 
Читатель
резать таких надо

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире