Стала известна дата свадьбы дочери Джорджа Буша

Стала известна дата свадьбы дочери Джорджа Буша

В стране и миреПерсона
Дочь президента США Джоржда Буша-младшего, 25-летняя Дженна Буш, выйдет замуж 10 мая. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на американский таблоид People.
По данным осведомленного источника, свадьба состоится на ранчо президента под Кроуфордом в штате Техас и пройдет без лишней шумихи. Дженна уже выбрала подружек невесты, отмечает издание.

В августе прошлого года Дженна и Генри обручились. Будущий супруг является сыном замминистра образования США Джона Хагера, который до перехода в правительство в 2004 году занимал пост вице-губернатора штата Вирджиния.

Дженна Буш окончила Техасский университет и полтора года работала учительницей в одной из начальных школ Вашингтона, а затем преподавала уроки в благотворительной школе в Панаме, где находилась по линии ЮНИСЕФ.

29-летний Хагер является бывшим сотрудником Белого Дома, где он занимал должность одного из помощников главного политического советника президента США Карла Роува. Сейчас он заканчивает последний год обучения по программе MBA в университете Darden School в штате Вирджиния.

У нынешнего президента США Буша есть еще одна дочь. Двойняшки Барбара и Дженна появились на свет 25 ноября 1981 года с разницей в одну минуту.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1379 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: