Пулевая стрельба

Пулевая стрельба

Местные новостиСпорт
22 января в стрелковом тире «Баллистика», в кинотеатре «Сибирь», прошли соревнования по стрельбе из пневматического оружия. В меткости состязались огнеборцы
Лучшими в командном зачете среди подразделений отряда государственной противопожарной службы №11 стали бойцы 5-ой пожарной части Новоильинского района, второе место у ПЧ-4 Орджоникидзевского района и бронза досталась пожарным ПЧ-1 Центрального района. А самым метким в личном первенстве стал старший лейтенант внутренней службы Михаил Рогачев, начальник караула ПЧ-5.

Соревнования по пулевой стрельбе в гарнизоне пожарной охраны г.Новокузнецка проходят впервые, с тех пор, как эта служба першла из состава МВД в ведение МЧС. Пожарные надеются, что благодаря сотрудничеству ОГПС-11 с ООО «Баллистика» такие турниры станут традиционными, и будут проводиться регулярно не только среди огнеборцев, но и других сотрудников службы спасения. Вдруг навыки стрелка пригодятся в работе?

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости