В Израиле секс есть!

В Израиле секс есть!

В стране и миреШоу-бизнес
На Земле обетованной открывается первый фестиваль эротики
С 5 по 7 февраля в Тель-Авиве пройдет праздник секса и эротики. Самой сладкой «клубничкой» мероприятия станет конкурс стриптиза. Организаторы обрадовали своих сограждан, разрешив участвовать в нем всем желающим.

Если вам уже стукнуло 18 - милости просим раздеться в прямом телеэфире в формате реалити-шоу. Победительницу, кроме титула «Стриптизерша Израиля», ждут поездки в Париж и Лас-Вегас в знаменитое заведение порнографа Ларри Флинта «Le Hustler Club». По мнению большинства местных знатоков, явными фаворитками конкурса являются экс-россиянки - красивые, раскованные и сексуальные.

Накануне фестиваля эротики и начала третьего футбольного турнира на Кубок Первого канала в стране, как на заказ, разразился сексуально-футбольный скандал. Бывший пресс-атташе израильской федерации футбола Шауль Айзенберг опубликовал книгу «Содом и Гоморра-2». Автор живописал, как в ночь перед отборочным матчем с Данией один из руководителей сборной привел в отель двух проституток, с которыми порезвился сам и поделился с шестью футболистами. Теперь Айзенбергу спортсмены грозят судом, а он в ответ обещает обнародовать еще и не такие факты.




Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1505 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире