Рейтинг самых продаваемых российских звезд

Рейтинг самых продаваемых российских звезд

В стране и миреШоу-бизнес
В список самых продаваемых звезд вошли знаменитости, которыим удалось изрядно пополнить карман доходами от рекламы

В ушедшем 23007 году больше всего на рекламных кампаниях обогатилась Мария Шарапова. Контракты с марками Nike, Сanon, Land Rover, Tropicana, TAG HEUER принесли спортсменке около 14 миллионов долларов.

Вторым в рейтинге оказался певец Дима Билан и 1,3 миллиона долларов, которые достались ему от рекламных кампаний McDonalds, Volvo и Gloria Jeans.

Третье место занимает легкоатлетка Елена Исинбаева, которая заключила контракт на 1,2 миллиона долларов с Toshiba.

Кроме того в списке оказались Кристина Орбакайте (500 тысяч долларов, «Снежная королева»), Жанна Фриске (320 тысяч долларов, часы Orient, Rexona), - Федор Бондарчук (300 тысяч долларов, водка «Веда», «Росгосстрах»), Вадим Галыгин из «Камеди Клаб» (300 тысяч долларов, «Эльдорадо»).

А вот Ксения Собчак заняла одну из последних позиций со своими 250 000 тысячами долларов, которые принесла ей реклама одежды Savage. После нее в рейтинге только Рената Литвинова и ее 220 тысяч долларов за косметику «Красная линия» и часы Rado.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1438 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире