Шакира отрывалась в Москве

Шакира отрывалась в Москве

В стране и миреШоу-бизнес
За соответствующий гонорар можно даже в день рождения поработать. Так решила популярная зарубежная звезда Шакира, получившая приглашение выступить на вечеринке одного российского олигарха.

Так же, кстати, по случаю дня рождения. Как говорят, финансовая компенсация за пребывание в столице окончательно отбросила последние сомнения, и певица согласилась.

Впрочем, фотографировать себя Шакира не позволяла. Поэтому, когда вовремя ее выступления некая поклонница начала щелкать фотоаппаратом перед носом у поп-звезды, та прервала концерт и устроила организаторам разбор полетов. Певица продолжила выступление лишь после того, как убедилась, что папарации в зале нет.

А весь следующий день Шакира посвятила себе. Вместе со своим коллективом она отметила свой день рождения в одном из столичных ресторанов, а затем, довольная проведенным временем, улетела на родину.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1445 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире