ГАИ Украины не подтверждает аварию Ротару

ГАИ Украины не подтверждает аварию Ротару

В стране и миреШоу-бизнес
Руководитель пресс-службы управления ГАИ УМВД Львовской области Светлана Добровольская не подтвердила информацию об аварии, в которую попала София Ротару в минувшую субботу в предместье Львова:

- В управлении ГАИ официальной информации по такому происшествию нет. Я эту новость услышала от журналистов. Мы даже проверяли ее по всем больницам, но нам ничего не подтвердили, - сообщила она.

- Мне София Михайловна позвонила сразу после аварии, - рассказала невестка и продюсер Ротару Светлана Евдокименко. - Сказала, что с ней все в порядке, но она сильно испугалась за водителя и Олю. К счастью, они тоже отделались испугом, потому что были пристегнуты. Автомобиль Софии Михайловны как раз выезжал на главную дорогу, когда в них врезались. Кто виноват в этой аварии, разберутся в ГАИ. Мы инспекторов вызвали, но на месте остался лишь водитель, София Михайловна села в микроавтобус, который шел следом за «Мерседесом», и уехала в гостиницу.

На вопрос газеты «Комсомольская правда», почему в последнее время новости о Софии Ротару нерадостные (то ее грабят, то она на операцию ложится), г-жа Евдокименко предположила, что это либо происки конкурентов, желающих сорвать большой гастрольный тур Ротару, либо недобросовестная работа журналистов:

- Не знаю, кому выгодно распространять такие слухи. Дело в том, что мы сейчас готовим большой тур по России. А эти слухи могут его сорвать: кто же захочет иметь дело с певицей, которая готовится к операции? Думаю, это происки конкурентов либо недобросовестная работа журналистов.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1531 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире