Николай Басков влюбился в продавщицу?

Николай Басков влюбился в продавщицу?

В стране и миреШоу-бизнес
Деньги, конечно, дело наживное, но совсем неприятно остаться без кошелька за границей, вдали от родины и могущих помочь друзей. В такой неприятной ситуации оказался на днях Николай Басков, который уже три недели проживает в Греции, где работает над партией в опере «Паяцы».

Как стало известно, кошелек у тенора украли в одном из бутиков в Салониках. Помимо наличности, певец лишился еще и нескольких кредитных карт. Пока из Москвы на выручку к артисту не прилетел его администратор, Николай ощущал себя совершенно беспомощным человеком.

В карманах у певца случайно завалялась мелочь, и он отважился зайти в одну кофейню, чтобы перекусить тем, на что хватит денег. Сердобольная продавщица, увидевшая расстроенного печального молодого человека у прилавка, с улыбкой протянула Баскову кофе и два круассана. «Бесплатно, от простой греческой девушки», - пояснила миленькая продавщица.

Николай был очень тронут таким участием. «Мир не без добрых людей! А еще говорят, что деньги могут все», - вздохнул Басков. Спустя пару дней певец, на сей раз со своей коронной улыбкой, вновь наведался в эту кафешку и отблагодарил девушку за прилавком букетом цветов «от простого русского парня», как выразился певец.

Певец был так взволнован, что только потом сообразил, что дарить девушке бутылку с крепким напитком не совсем тактично. Видимо, Басков загладит неловкость, хотя гречанка вроде бы не очень-то и обиделась.

Кстати, поговаривают, что артист начал испытывать к барышне не только уместное в данном случае чувство благодарности, но и искреннюю симпатию.

Во всяком случае, Басков встряхнулся и заметно повеселел после этого случая. Возможно, потом Николай даже будет благодарен ворам за эту неожиданную встречу. А почему бы артисту и не влюбиться, ведь он теперь человек свободный, в том числе и от сословных предрассудков?

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1604 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире