Кузбасс дал старт кампании по проверке игровых автоматов

Кузбасс дал старт кампании по проверке игровых автоматов

Местные новостиЖизнь
Соответствующая инструкция опубликована на сайте министерства финансов.

Отныне российские налоговики начнут проверять, насколько процент выигрыша на игровых автоматах совпадает с данными, заявленными казино. Соответствующая инструкция опубликована на сайте министерства финансов. Как сказано в документе, инспекторы обязаны досконально изучать техническое состояние «одноруких бандитов» и выявлять незаконное перепрограммирование автоматов. На такой шаг федеральных мытарей подвигли результаты проверки в Кузбассе, пишет «Российская газета». Так из изъятых в Кемеровской области в конце января 3 с половиной тысяч автоматов, все до единого оказались запрограммированы на обман, и выиграть у них было практически невозможно. Теперь в России следует ожидать волну массовых проверок игровых залов.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Марина БЕЛЯВЦЕВА
kuzbassfm.ru

всего: 1791 / сегодня: 1

Комментарии /1

20:4006-02-2008
 
Серж
Зашибись, когда людей обули в лапти всю страну, начнем проверять ха-ха-аха.
Это надо было делать как только они появились, кто и когда вернет нечестно нажитое (заработанное) облапошенным?, Вся страна в этом г----не.
Не секрет что салоны игровые держали и держут людишки близкие к властям!
а простых владельцев уже наказали давно отобрав эти самые автоматы.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости