НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Авария – развернулся!

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Авария – развернулся!

Местные новостиНародная новость
ДТП на улице Циолковского

Около двух часов дня напротив профтехучилища №10 столкнулись ВАЗ-2109 серого цвета и Нисан Блюберд – серебристого. Как рассказал водитель «девятки», обе машины двигались по улице Циолковского со стороны её пересечения с улицей Кузнецова, в направлении проспекта Октябрьского. Нисан ехал впереди девятки, напротив 10-го училища водитель иномарки внезапно, не показав сигнала поворота, начал разворачиваться в обратную сторону. В этот момент и произошло столкновение – ВАЗ, своей правой передней частью, ударил Нисан в левую сторону кузова, прямо посередине. По словам владельца «девятки», своим неожиданным маневром владелец иномарки не оставил ему ни единого шанса избежать аварии.

Новость от горожаNиNа VovchiKK

        

    

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2562 / сегодня: 1

Комментарии /1

19:3906-02-2008
 
Читатель
Видел. Ещё в 17 часов там-же стояли.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости