НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Авария на 18-ом

НАРОДНАЯ НОВОСТЬ: Авария на 18-ом

Местные новостиНародная новость
ДТП в Заводском районе на 18-том квартале

Вчера днем возле бывшего кафе «Рыбачьего», а ныне магазина, там, где поворот во дворы домов Тореза 68, Тореза 64, столкнулись ВАЗ 2107 и Мазда. Причиной аварии однозначно стали – обледенелая колея прямо на повороте, в утрамбованном до твердости стекла снегу, (въезд во дворы не чистили ни разу с самого начала зимы) и узкий проезд - двум встречным машинам летом то в этом месте трудно разминуться, не то, что зимой. А движение здесь, довольно оживленное в любое время года, с раннего утра, до самого вечера. В арке дома, в торце которого строится вторая очередь магазина "Губернский", с лета прошлого года лежит бетонный блок, перекрывающий второй въезд в огромный жилой массив. В результате, вчера, в единственном пути в этот массив, образовался затор. Автолюбителям не осталось ничего другого, как объезжать столкнувшиеся автомобили, по так называемым, "козьим тропам" – пешеходным дорожкам, газонам, бордюрам, вынужденно нарушая ПДД и просто правила приличного поведения на дороге.

Новость прислал горожаNиN Azeman

     

 Козья тропа   

  Проезд закрыт

Cвои новости можете присылать по адресу novosti.n@rdtc.ru, сообщать по телефону 8 (3843) 335003.

Редакция «Города Nовостей» не несет ответственности за достоверность сообщений, полученных от частных лиц. Они присылаются нашими читателями и публикуются в том виде, в котором мы их получили. Мы не публикуем и не редактируем слухи, которые носят оскорбительный характер.

 


 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 2657 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости