В Сочи пройдет Третья Зимняя музыкальная конференция SWMC-2008

В Сочи пройдет Третья Зимняя музыкальная конференция SWMC-2008

В стране и миреКультура
С 7 по 10 февраля берег Сочи примет в гости Третью Зимнюю музыкальную конференцию SWMC-2008 - важнейший форум для профессионалов и энтузиастов в индустрии ночных развлечений, сообщили РИА Новости в оргкомитете конференции.

"Воздух курорта прогреется до максимально высокой температуры горячими дискуссиями, актуальными темами, свежими треками и лучшими вечеринками", - пообещали организаторы.

Четырехдневная сессия соберет любителей и заслуженных деятелей шоу-бизнеса, более 1000 профессиональных музыкальных журналистов, артистов и диск-жокеев, продюсеров, звукорежиссеров, промоутеров, технических специалистов, менеджеров и владельцев ночных клубов и рекорд-компаний, интернет-продюсеров, PR-агентов, радио- и телеведущих, концертных директоров, клубных дизайнеров и декораторов, маркетологов, бренд-менеджеров.

В этот раз конференция ставит перед собой новую задачу - расширить рамки клубного рынка до индустрии развлечений и шоу-бизнеса в целом. Как и в прошлом году, на конференции ожидается более чем широкая география участников: Москва, Санкт-Петербург, Хабаровск, Якутск, Краснодар, Ростов, Екатеринбург, Норильск, Новосибирск, Лондон, Амстердам, Таллин, Минск и Киев - вот только некоторые города из финального списка.

По сложившейся традиции программа конференции будет разделена на две части. В рамках дневного блока в просторном Форум-холле бизнес-центра Radisson SAS Lazurnaya состоится ряд докладов, сообщений и обзоров рынка, презентаций и круглых столов на актуальные темы клубной и музыкальной индустрии. В качестве докладчиков выступят именитые ди-джеи, бизнесмены, представители рекорд-лейблов и специально приглашенные гости.

После насыщенного информацией дня гостей ждет не менее насыщенный событиями вечер - фирменные вечеринки, презентации и эксклюзивные выступления в лучших ночных клубах и барах Сочи, Адлера и Красной Поляны. Организаторы также готовят серию специальных музыкальных мероприятий.

В ночной программе SWMC 2008 примут участие Dj Graf, Dmitry Bobrov, X-Mode, Dj Alexey Romeo, City Zen, Roman Core, Dj Toto, Dj Tito, GogoleV, Dj Arkady Air, Dj Pavel Plastikk, Rush, Slava Player, Дмитрий Алмазов, Агент Смит, Сергей Пименов, Тина Чарльз, Катя Чехова, Dj Feel, Dj Грув, Володя Фонарь, Android, R-Tem, Roland Klinkenberb, Martin Scharrenbroich, Mike Spirit, Володя Трапезников, Dj Spyder, Dj Vlada, Luke Brancacchio, Anton Heumark, Amigo, Mike Rivera, Dmitry Crang, Shumkov и многие другие.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1445 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире