Медведев появился «В контакте»

Медведев появился «В контакте»

В стране и миреАццкий отжиг
На просторах российского Интернета стартовал проект в поддержку одного из кандидатов в президенты. В рамках сообщества «Вперед. Медвед» все, кто разделяет взгляды, идеи, планы и намерения первого вице-премьера Дмитрия Медведева и ждет его победы на выборах 2 марта, могут открыто высказать слова поддержки в его адрес.   

Как заявил инициатор проекта Александр Кабаков, цель группы - объединить как можно больше сторонников Дмитрия Медведева. «Теперь стало возможным сказать своему кандидату несколько слов в поддержку». «Иными словами, идея нашей группы – осуществить мощную поддержку кандидата Дмитрия Медведева среди молодежи», - рассказал Кабаков в интервью деловой газете «Взгляд».
 
По мнению руководителя проекта, аполитичность современной молодежи – миф. «Сегодня молодые люди не интересуются политикой, которая проявляется только лишь на словах. Молодежь интересуется реальной политикой, реальными делами, реальными политическими деятелями и их взглядами, идеями и действиями. Вот именно таким деятелем можно назвать Дмитрия Медведева. А потому наша поддержка – именно ему», добавил Александр Кабаков.
 
На вопрос о специфическом названии проекта Кабаков ответил: «Молодежь сейчас продвинутая. Да и к тому же Дмитрий Анатольевич носит в сети имя Медвед давно».

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 3000 / сегодня: 3

Комментарии /3

15:2609-02-2008
 
KuZulBeeK
3есть!!!

20:1209-02-2008
 
Читатель
Круто! :)) Молодец МедвеД!!! Направленно идет к своей цели...

22:0111-02-2008
 
AHrEJI
ушел создавать группу
"Те, кто НЕ голосует, когда НЕТ выбора"

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире