Microsoft Surface придёт к простым смертным скорее, чем ожидалось

Microsoft Surface придёт к простым смертным скорее, чем ожидалось

В стране и миреСеть и ПК
Технология Microsoft Surface и основанный на ней «столик-компьютер» (tabletop) с сенсорным экраном – об этом в детстве мы читали в фантастических романах. Когда люди видят Surface в действии, они сразу интересуются, можно ли приобрести этот фантастический «столик» домой. Заявление главы Microsoft Стива Балмера (Steve Ballmer) может порадовать таких желающих – он пообещал, что компания ускорит темпы разработки потребительской версии Surface.

Когда Microsoft прошлой весной анонсировала свои планы относительно Surface, она была намерена через какое-то время донести свою передовую разработку до простых потребителей, но предупредила, что до полок магазинов Surface сможет дойти только лет через пять. Однако в последнее время редмондская корпорация существенно ускорилась и, по словам Стива Балмера, надеется сократить время до поступления своего инновационного продукта пользователям. В настоящее время Microsoft старается подготовить поставки первых компьютеров туда, где они будут доступны множеству людей: в отели, казино и розничные магазины. Компания ранее надеялась начать данные поставки к концу прошлого года, теперь же намерена сделать это ближайшей весной.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1128 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире