Голой через центр Манхэттена

Голой через центр Манхэттена

В стране и миреШоу-бизнес
Жизель Бундхен подвёл любовник

НЕУДАЧНИКИ: Бундхен придётся вновь раздеться догола...- Если «Patriots» не возьмут Супербоул, я голой пройду через центр Манхэттена! - пообещала топ-модель Жизель БУНДХЕН. В последнее воскресенье января...из-за поражения команды Брэди самый престижный приз американского футбола завоевали «NY Giants».

Бразильская красавица почти не рисковала - «New England Patriots» выиграли все матчи чемпионата и игры плэй-офф и считались безоговорочными фаворитами финала. Но в решающем матче, всего за 35 секунд до конца, упустили победу. Вместе с проигравшими партнерами был совершенно раздавлен и квотербэк «патриотов» Том Брэди, бойфренд Бундхен.

- Настрой моих парней на победу сбила Жизель. Она раскрыла свой большой рот и пообещала раздеться, если они продуют. Конечно, им захотелось поглазеть на ее прелести, - неуклюже оправдывается тренер неудачников Билл Беличик.

Сейчас все предвкушают шествие Бундхен голяком по Бродвею. И бьются об заклад - днем она пойдет или ночью?
 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1911 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире