Зюганов выплатит Тулееву 450 тысяч рублей

Зюганов выплатит Тулееву 450 тысяч рублей

Местные новостиПолитика
Суд Кемерова постановил взыскать с лидера КПРФ Геннадия Зюганова 450 тысяч рублей в пользу губернатора Кузбасса Амана Тулеева в качестве компенсации за причиненный моральный вред

Как сообщает РИА Новости, суд признал сведения, распространенные ранее в СМИ Зюгановым, не соответствующими действительности, и обязал Зюганова опровергнуть их. Ранее Зюганов публично заявлял, в частности, что Тулеев устроил в Кузбассе "паханат".

                                               

                                                                                                      

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /8

23:1012-02-2008
 
Иван Сусанин
За правду не обижаются! И тем более деньги не взыскивают.

23:3712-02-2008
 
Читатель
Кемеровский суд самый "справедливый" суд, за каплю правды и осудили.

01:2513-02-2008
 
Читатель
вот уж действительно - за правду не обижаются. вообще, насколько я полагаю, иск должен быть подан по месту жительства ответчика. Чего такое для Зюги Кемеровский суд?
А ведь раньше были в одной упряжке... развела судьба политическую проститутку и безобидного коммуняку )

02:1713-02-2008
 
Читатель
Я бы удивился если бы Суд Кемерова отказал бы в иске.
Как можно кусать хозяйскую руку? Им бы было потом стыдно даже за зарплатой в кассу идти...

02:5113-02-2008
 
Читатель
18 февраля 2008 года, Центральный районный суд г. Кемерово, в нарушение ст. 167 ГПК РФ рассмотрел без представителя Г.А. Зюганова адвоката Бунакова В.В. исковое заявление Тулеева А.Г. к Зюганову «О защите чести достоинства и деловой репутации», несмотря на своевременное предупреждение о его занятости в другом судебном процессе в г. Москве.
Обращает на себя внимание и тот факт, что на предварительном судебном заседании судья Н.Н. Зверева, в нарушении ст.ст. 149, 150ГПК РФ не направила Г.А. Зюганову всех нео

02:5213-02-2008
 
Читатель
необходимых документов, в частности текста оспариваемой А.М. Тулеевым статьи «Прагматический расчет» содержащею перепечатку выступления Г.А. Зюганова на радио эфире в «Эхо Москвы», чем лишила его и адвоката В.В. Бунакова возможности надлежащие подготовиться к судебному заседанию.
Кроме того по делу были допущены и другие грубые нарушения гражданско-процессуального законодательства.
Учитывая вышеизложенное, адвокатом Г.А. Зюганова Бунаковым В.В., после получения решения суда, оно будет обжаловано в Кемеров

02:5313-02-2008
 
Читатель
Кемеровский областной суд в кассационном порядке, а также подана жалоба на неправомерные действия судьи Н.Н. Зверевой в квалификационную коллегию судей Кемеровской области.

10:5213-02-2008
 
Afujnn
Два лизоблюда прикормленых властью лупасятся, а мы просто наблюдаем схватку у корыта-кормушки с объедками, которые им туда подкидывают из кремля. А визгу то сколько! А щетина то с обоих клочьями прям летит!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости