Британец прожил 8 лет рядом с трупом квартиранта

Британец прожил 8 лет рядом с трупом квартиранта

В стране и миреАццкий отжиг
В британском городе Бристоль пожилой хозяин муниципальной квартиры восемь лет прожил рядом с трупом квартиранта.

Останки Денниса Принга, которому сейчас было бы 73 года, были обнаружены работниками муниципалитета на диване в гостиной после того, как соседи стали жаловаться на исходящий из квартиры запах.

В полиции сказали, что тело Принга было найдено 30 января, и в связи с находкой был арестован хозяин квартиры, cообщает Telegraph.

Предполагается, что пожилой человек, которому сейчас тоже около 70 лет, не сообщил о факте смерти, поскольку страдает серьезным умственным расстройством. Полиция начала расследование.

Тем временем бристольский муниципалитет начал расследование, чтобы выяснить, как тело могло оставаться незамеченным так долго.

Представитель совета сказал: "Мы потрясены и обеспокоены этой находкой и выполняем срочный анализ всех обстоятельств. Полицейское расследование продолжается, поэтому никаких комментариев мы дать не можем".

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1431 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире