Арина Махова: Чтобы заниматься анальным сексом, нужно правильно питаться

Арина Махова: Чтобы заниматься анальным сексом, нужно правильно питаться

В стране и миреШоу-бизнес
За два года работы на канале МузТВ телеведущая Арина МАХОВА подготовила около сотни выпусков передачи «Азбука секса». В каждой из них она предельно откровенно делилась со зрителями своими обширными познаниями в области интимных отношений 

- Во-первых, позаботьтесь о своем здоровье, - советует Махова. - Раз в полгода надо посещать гинеколога, заботиться о том, Арина Маховачтобы половые органы постоянно были в тепле. Во-вторых, следует обязательно предохраняться. Так и всяких болячек избежать можно, и нежелательной беременности. К абортам я очень плохо отношусь, поэтому никогда их не делала. Если честно, дочка Дашенька - незапланированный ребенок: я случайно залетела, когда мы с моим парнем отдыхали в Испании. Тогда мы пользовались только методом прерванного полового акта, а он ведь не всегда срабатывает. Я верующий человек, считаю, что на все воля Божья, поэтому аборт делать не стала и теперь очень счастлива, что у меня есть дочь.
Познай себя

- Если у партнеров постоянные отношения, то для обоюдного удовольствия необходимо разговаривать о сексе, - продолжила Арина. - Необязательно делать это в постели, можно будто в шутку намекнуть за обедом: «Милый, мне очень хотелось бы, чтобы ты сделал так-то».

Хотя можно и в «процессе» направлять партнера - туда-сюда. В этом нет ничего особенного, наоборот, о сексе нужноДАШЕНЬКА: Арина в дочке души не чает разговаривать как можно больше. А женщине для того, чтобы знать, что ей нравится и как мужчине стоит себя вести, нужно как можно больше мастурбировать. Только в этом случае она будет хорошо чувствовать свое тело, знать, как ей больше всего нравится, чтобы ее ласкали, и подсказывать партнеру по ходу дела.

Чтобы секс не был скучным, нужно постоянно учиться. Как говорится, «не стыдно не знать - стыдно не хотеть знать». Мне, например, очень помогло то, что в детстве я читала книжки о сексе, энциклопедии, которые находила у родителей. Они мне, правда, ничего не объясняли и не разговаривали со мной об этом, но своей дочери, когда она подрастет, я обязательно все расскажу и объясню. Кстати, уже сейчас, в три годика, она с удовольствием смотрит передачу «Азбуку секса», которую я веду.


На палочку чая

СПОРТСМЕНКА: чтобы секс был хорошим, надо упорно тренироваться- Мне очень нравятся разного рода ролевые игры, - рассказывает Арина. - Мы с партнером любим окунуться в атмосферу развратного XVIII века: король и фрейлина, принцесса и конюх, ведьма и маленький мальчик. Я бы посоветовала всем включать свою фантазию - тогда и эмоции ярче, и впечатлений больше, и сексом можно заниматься хоть всю ночь. Ведь совсем не обязательно этим заниматься только в постели, можно пойти на кухню, в ванную - куда угодно! Я очень люблю выбирать нестандартные места. Например, самый экстрим у меня был, когда мы с партнером ходили на экскурсию в горы. Секс на высоте 1000 метров - это было потрясающе! Ну и, конечно, никто не отменял ночные сеансы в кино, заднее сиденье машины... Хорош бывает и секс, когда заезжаешь к любимому на работу «на палочку чая». Получается замечательная разрядка среди рабочего дня. Быстрый секс в офисе - и можно ехать дальше по своим делам, а любимого оставлять дальше зарабатыватьГУБКИ БАНТИКОМ: Арина пользуется специальными средствами каждый день, потому что панически боится герпеса деньги. Многие боятся анального секса, а я его, наоборот, очень люблю.

Но для того чтобы все получилось, партнеру надо быть предельно аккуратным - для начала женщину надо расслабить предварительными ласками, а когда она уже на пике - тогда и начинать. И обязательно смазать маленькую дырочку каким-нибудь питательным кремом, чтобы вошел как по маслу! Женщине в свою очередь, чтобы избежать эксцессов, нужно правильно питаться - я, например, уже год не ем мяса, - заниматься спортом и тщательно следить за своим кишечником. При необходимости перед страстной ночью любви сделать очищающую клизму. Тогда все получится красиво, и удовольствие от этого получат оба партнера. И, как всегда, не забудьте о презервативе.

К СЛОВУ

Арина Махова не стесняется сниматься обнаженной для мужских журналов – она уже появилась на страницах почти всех российских эротических изданий . Более того, когда дочка Дашенька подрастет, Арина намерена показать ей эти снимки. «В них же нет ничего пошлого», - утверждает телеведущая.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Любовь КСАДО
eg.ru

всего: 14078 / сегодня: 4

Комментарии /8

12:3115-02-2008
 
Читатель
Да,классно,все бы были такими!

01:3018-02-2008
 
Читатель
Животная какая-то. Знаешь хоть зачем жопа нужна?

00:3830-04-2008
 
Евгений
Хм.. Похоже вам она не нужна совсем.

14:5713-10-2008
 
Марина
мне кажется это всё в порядке вещей.ведь ни кто не запрещает об этом говорить

14:5606-01-2009
 
Георг
Она непоследовательна. Говорит, что верующая, а затем, что можно в жопу. Но все бабы такие. Может она и покается когда-нить и станет монахиней. Блудницы чаще таковыми становятся.

10:2107-04-2010
 
Читатель
В жопу е.аться противоестественно!

00:2827-04-2010
 
Читатель
Дура ты или дурак ))) язык тоже не для секса, но в процессе далеко не лишний...

09:5321-10-2010
 
Наталья
Вы верующий человек,считающий что на все ВОЛЯ БОЖЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!Поменьше бы ТАКИХ ВЕРУЮЩИХ!!!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире