Свадебное платье для Ксюши Собчак за $1 000 000

Свадебное платье для Ксюши Собчак за $1 000 000

В стране и миреШоу-бизнес
Ксюше предложили выйти замуж в подвенечном наряде Натальи Водяновой

Известная модель Наталья Водянова на благотворительном банкете в усадьбе «Царицыно» выставила на аукцион шедевр мирового модельера Валентино - свадебное платье, в котором она выходила замуж.

Близкая подруга Ксении Собчак Ника Белоцерковская, купив его за $1 000 000, пообещала, что одолжит Ксюше наряд, когда та соберется замуж.

- Ксюшенька, обещаю тебе его одолжить на твою свадьбу, - пообещала Собчак новая владелица шикарного платья.

Аукцион

Несмотря на то что наряд создавал близкий друг Натальи дизайнер Валентино, Водянова все же решилась его продать. Назначив стартовую цену в 250 тысяч евро, модель была очень рада, когда узнала сумму, за которую ушло платье.

- Мне сейчас очень нужны деньги, - призналась «ТД» Наташа.

В борьбу за свадебное платье Водяновой сразу же включились две подруги: Ксюша Собчак и Ника Белоцерковская. После долгих торгов Собчак, которая недавно призналась, что летом выходит замуж, была вынуждена уступить. Выложив за обновку миллион евро, Ника стала счастливой обладательницей подвенечного наряда.

- Я развожусь и надеюсь, что именно в этом платье снова успешно выйду замуж, - призналась Валентино Ника. - А ты, Ксюша, не переживай, я тебе его одолжу, - тут же обратилась к подруге Белоцерковская.

Банкет

На банкете Наталья Водянова дала волю эмоциям и принялась танцевать под африканские ритмы, сопровождавшиеся русской национальной мелодией. К сожалению, веселье хозяйки бала передалось не всем. Например, супруга режиссера Никиты Михалкова Татьяна была крайне недовольна столиком, за который ее посадили, - разглядеть происходящее на сцене светской даме весь вечер мешала колонна.

- Что за ужасные места у нас! - выражала Татьяна свое недовольство супругу.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Лейла Мухамедзянова Фото: Алексей Голенищев
tden.ru

всего: 1910 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире