В день выборов президента РФ транспорт в Кузбассе будет бесплатным

В день выборов президента РФ транспорт в Кузбассе будет бесплатным

Местные новостиЖизнь
Кроме маршрутных такси!

В день выборов президента РФ 2 марта во всех городах и поселках Кузбасса жителям будет предоставлен бесплатный проезд в общественном транспорте (кроме маршрутного такси) и в автобусах пригородного сообщения. Об этом корреспонденту ИА REGNUM сообщили 18 февраля в пресс-службе администрации Кемеровской области.

Кроме того, в день голосования на участках региона предусмотрены торговля, дегустации, праздничные программы. Так, в Юрге 2 марта состоятся Проводы зимы. На всех избирательных участках, а их в Юрге 41, будут работать торговые ярмарки с дегустацией продуктов и напитков местных производителей. На каждом участке пройдут концерты.

Медицинские работники проконсультируют каждого обратившегося к ним в день выборов юргинца непосредственно на избирательных участках, при себе у них будут не только тонометры для измерения давления, но и термометры и аптечки с набором лекарств для первой помощи. По расписанию, которое в канун выборов опубликовано в городских газетах, на участках Юрги будут работать юристы. Сотрудники Сбербанка РФ ответят на любой вопрос избирателей о разнообразных видах кредитования частных лиц. Развернутся на участках и консультационные пункты психологов, и выездные парикмахерские.

 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1817 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости