Провальный фильм Джессики Симпсон на вершине успеха на Украине

Провальный фильм Джессики Симпсон на вершине успеха на Украине

В стране и миреКультура
Новый фильм Джессики Симпсон после провала на западе, нашел неожиданный успех на Украине.

Белокурая звезда, похоже, пользуется популярностью в этой стране на востоке Европы, пишет People.

Ее последний фильм "Блондинка с амбициями" стал хитом номер 1 в Украине, собрав на уикенд с 14 по 17 февраля 253008 долларов, сообщает boxofficemojo.

Это большой реванш после провала картины дома у Джессики - в США. Как известно, в декабре за первый уикенд выхода "Блондинка" собрала всего 400 долларов. Сначала предполагалось сразу выпустить фильм на DVD, но потом его решили поставить в 8 кинотеатрах в родном штате Джессики - Техасе.

Чем можно объяснять успех комедии за границей? Эксперты говорят, что только эскапизмом (бегством от действительности).

"В странах бывшего СССР любят незатейливые комедии, - говорит Конор Бреснан, главный редактор Box Offce Mojo International. – Когда в этих комедиях снимаются такие знаменитости, как Джессика Симпсон, это - все, что нужно для успеха. Российским и украинским зрителям эскапизм нужен даже больше, чем американцам. Поэтому, такие фильмы, как "Блондинка с амбициями", будут собирать больше, чем, например, "Старикам здесь не место".

Возможно, это только начало успеха "Блондинки", ведь вскоре фильм выйдет в еще одной посткоммунистической стране: Болгарии.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1466 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире