ТОП-10 подарков ко дню Защитника Отечества

ТОП-10 подарков ко дню Защитника Отечества

В стране и миреШоу-бизнес
Какой подарок выбрать коллегам, друзьям и родственникам к 23 февраля

На носу День Защитника Отчества, а перспектива дарить знакомым мужчинам в пятнадцатый раз кружки и рамки для фотографий не радует ни вас, ни ваших «защитников». Многих девушек подобная ситуация заводит в тупик. Действительно, что подарить родственникам мужского пола, коллегам на работе, друзьям, гаишнику (при встрече 23 февраля) и своему любимому? Методом проб и ошибок, мы облегчили вам задачу и составили список 10 самых удачных подарков ко Дню Защитников Отечества.

1. Майки, часы или коврики для мышки с фотографиями мужчины, которому этот подарок и полагается.

2. «Наборы юного защитника» - компасы, секундомеры, фонарики-ручки, брелки-радио. Опыт показывает, что мужчины любого возраста искренне радуются подобным игрушкам из арсенала начинающего Джеймса Бонда.

3. Именное шампанское или крепкие напитки (коньяк, виски). Такой подарок особенно ценится в мужской компании и, по мнению «защитников» всегда пригодиться.

4. Галстуки, подтяжки, шарфы с автографами коллег женского пола, или с вашим бесценным персональным автографом.

5. Ежедневник, визитница, атлас автодорог, на обложке которого будет красоваться фото вас и вашего «защитника», либо в условиях офисной жизни коллаж фотографий девушек-коллег.

6. Серьезным мужчинам – серьезные подарки: сигары, дорогие ручки, парфюм или фото-шарж, реальный портрет, выполненный художником.

7. Подарочные сертификаты в торговые центры, пусть мужчины почувствуют себя на нашем месте и купят то, о чем давно мечтали!

8. Банные халаты и полотенца – мужчины часто забывают о таких приятных мелочах, а мы в этот день сможем о них позаботиться.

9. Мини-наборы для автолюбителей: полироль, освежитель воздуха для машины, очищающие салфетки. Мужчины всегда забывают о таких приятных мелочах.

10. Устроить коллегам-мужчинам настоящий праздник: организовать небольшой фуршет, заказать танец живота, и намекнуть, что впереди 8 марта и вы с нетерпением ждете их сюрприза!

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.
Виктория Насельская
askwoman.ru

всего: 1412 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире