В Праге появится отель-яхта

В Праге появится отель-яхта

В стране и миреПутешествия
Прага – один из самых романтичных городов Европы. Пожалуй, после Парижа это второй город, который, как говориться – «увидеть и умереть».

В первый день весны в Праге откроется первый в городе плавучий отель. Он разместится на борту 80-метровой яхты, которая пришвартована у Роганского острова, рядом с Либенским мостом. Из окон номеров-кают открывается великолепный вид на водную гладь и Пражский Град.

Сами каюты будут предложены гостям в трех вариантах: романтическом, люкс и премиум-класса. Все номера оснащены климат-контролем, плоскими телевизорами, телефонами, беспроводным интернетом.

На палубе находится ресторан, из которого открывается красивый вид на город, гольф-бар и кафе на открытой палубе. 

Кроме ресторана, в котором предлагаются традиционные чешские яства, а также подается классическая европейская кухня, на борту четырехзвездной яхты-гостиницы расположился велнесс-клуб.

Его специалисты предложат постояльцам тайский массаж, обертывания, финскую сауну, составят индивидуальную фитнес-диету.

Плавучий отель носит название golfYacht, и это неспроста. Отель предлагает любителям активного отдыха провести время за игрой в гольф или теннис, а также располагает возможностью проведения деловых встреч.

Стоимость проживания в отеле составит не так дорого – от 110 до 280 евро за ночь, в зависимости от сезона и типа размещения. А вот о том, включены ли средства от укачивания в ненастную погоду в стоимость проживания, сайт отеля умалчивает.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1474 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор: