Беременная Джоли потеряла сознание в самолете

Беременная Джоли потеряла сознание в самолете

В стране и миреШоу-бизнес
У нее начался отек ног, кровотечение из носа и судороги.

Голливудская звезда Анджелина Джоли, которая, по слухам, находится на третьем месяце беременности, упала в обморок во время перелета из Ирака в США.

Как известно, Джоли, которая является послом доброй воли ООН, в начале февраля посетила Ирак в рамках гуманитарной миссии. В конце 18-часового перелета обратно из Багдада в Лос-Анджелес звезде неожиданно стало плохо.

Очевидец рассказал журналу Life & Style: "У нее начался отек ног, кровотечение из носа и судороги. Она потеряла сознание прямо в кресле". Чтобы помочь актрисе, врачи надели ей кислородную маску.

При этом Анджелина отказалась от предложения посадить самолет раньше, заявив, что обещала своим детям быть дома к ужину.

Эта беременность является для Джоли второй. Два года назад у них с Брэдом Питом родилась дочь Шилох. Говорят, теперь Анджелина ждет от своего возлюбленного близнецов.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1599 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире