Дженнифер Анистон заморозила свои яйцеклетки

Дженнифер Анистон заморозила свои яйцеклетки

В стране и миреШоу-бизнес
39-летняя звезда решила принять некоторые профилактические меры.

Несчастная в любви актриса Дженнифер Анистон, говорят, заморозили свои яйцеклетки, чтобы остановить свои "биологические часы", сообщает Daily Mail.

Бывшая возлюбленная Брэда Питта, как известно, очень хочет родить ребенка. Но пока "прекрасный принц" на горизонте не появился, 39-летняя звезда решила принять некоторые профилактические меры.

"Это было очень умное решение, потому что дает Дженнифер несколько лет, чтобы не торопиться", - сообщил журналу Star осведомленный источник.

Сейчас в развитых странах женщинам в возрасте старше тридцати лет предлагают подумать о заморозке своих здоровых пока еще яйцеклеток, если они не намерены заводить детей в ближайшее время. В противном случае после 40 лет беременность может обернуться нежелательными осложнениями.

Таким образом женщины могут значительно увеличить шансы на благоприятный исход своей будущей беременности, если используют при оплодотворении собственные яйцеклетки, замороженные в более молодом возрасте. Как известно, успешный исход беременности зависит прежде всего от возраста яйцеклетки, а не от возраста самой женщины и ее матки.

Современные технологии заморозки позволяют обеспечить выживание 75% замороженных яйцеклеток. Со временем этот показатель будет приближаться к 90%.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1368 / сегодня: 1

Комментарии /1

13:3827-02-2008
 
makzzz
если бы у неё был моск, она бы и его заморозила.

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире