Подружка Орландо Блума рассказала про его постыдные привычки

Подружка Орландо Блума рассказала про его постыдные привычки

В стране и миреШоу-бизнес
Он неделю носит одни джинсы и только потом бросает их в стирку.

Модель Victoria's Secret Миранда Кэрр и по совместительству подружка актера Орландо Блума устала от его пренебрежительного отношения к своей личной гигиене.

Осведомленный источник сообщил pagesix: "Миранда говорит, что от Орландо воняет. Недавно она посоветовала ему чаще мыться и чаще стирать свою одежду".

По словам несчастной девушки, вынужденной все это терпеть, между съемками звезда "Пиратов Карибского моря" и признанный секс-символ ходит в одной и той же грязной одежде.

"Он неделю носит одни джинсы и только потом бросает их в стирку. То же самое относится к его свитерам, рубашкам и носкам", - говорит Миранда, добавляя, что еще больше усугубляет ситуацию привычка Блума спать вместе со своей собакой по кличке Сиди и позволять ей себя облизывать.

31-летний Блум и 25-летняя Кэрр, которую в мире моды называют "новой Эль Макферсон", познакомились в апреле прошлого года и долго держали свой роман в тайне. Только недавно сведения об интимных отношениях молодых людей подтвердились.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1564 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире