Формула идеального мужчины: 11 дел + 27 букв

Формула идеального мужчины: 11 дел + 27 букв

В стране и миреШоу-бизнес
Хочешь стать для женщины идеальным мужчиной?

Для этого тебе нужно знать ее основные желания, на что она надеется и, самое главное, о чем даже и мечтать боится. Соблазнение женщин, умение с ними общаться, преподносить сюрпризы и строить гармоничные отношения помогут тебе жить на полную катушку!


Инструктаж

Чертовски приятно, если женщина признает тебя божественным существом и за это холит и лелеет. Если эта сладкая жизнь для тебя, то нужно совершить ряд поступков, которые сразят ее на повал и сделают тебя ее любимым наркотиком, от которого она не сможет отказаться.

1. Ее Величество и Ее Высочество
Для начала научитесь называть ее не просто на «ты», а по имени. Старайтесь договаривать его до конца, не «съедая» последних букв. Придумайте ласковые прозвища. Если фантазия пока не разыгралась, попробуйте начать с кисок, кошечек и заек. Придет время, и у вас появятся свои прозвища, которые будете использовать только вы. И не забывайте, что при друзьях вы также можете величать ее принцессой и королевной, это будет особенно приятно!

В Книге рекордов Гиннесса указаны два рекордных поцелуя. Первый — самый продолжительный экранный поцелуй, который длился 3 минуты 5 секунд. Он был в фильме «Теперь ты в армии» между актрисой Джейн Уайман и актером Реджис Туми. А самый длинный поцелуй в настоящей жизни был зафиксирован в Нью-Йорке. Луиза Альмовадор и Рич Ленгли целовались 30 часов 59 минут 27 секунд.

2. Айболита вызывали?
Будьте нежным и ласковым. Если она поранила пальчик, подуйте ей на него, простудилась — накупите витаминов, апельсинов и кормите куриным бульоном. Выберите средство от простуды с ее любимым вкусом. Вас всегда выручит детская поговорка «У злой кошки заболи, у кусачей собачки заболи, а у моей любимой девочки ничего не боли!». Женщина будет готова на все, если вы будете ее лечить во время бо-бо.

3. Подружись с ее зверушками
Она завела очередную зверушку. Что поделать, придется научиться общаться с ее любимчиком и ни в коем случае тайком его не щипать и не пинать! От женщины к женщине передается аксиома, что если песик или кошечка полюбила гостя, то значит он хороший. Почему так? Кто это доказал? Непонятно, но прислушивается к этому каждая дама. А вот подружиться можно так: животные любят, чтоб их чесали, гладили и прикармливали вкусностями. Стерпите это и почешите ее питомца. Ее восхищению не будет предела. Если этот друг человека имеет прескверный характер, действуйте по принципу «не навреди». Сказал своей девушке, что он милый, и точка. А поцарапанным, покусанным или заклеванным ходить не надо.

4. Пошли ей цветы
Ах, эти дамы, до чего они обожают показательные выступления. Закажите доставку букета ей на работу, уточните, не будет ли у нее совещания в это время или обеда. Главное - сделать это без повода. Если хочется вручить непосредственно в руки, то подъезжайте к ее работе заранее и встречайте объятьями и розами.

5. Романтичный ужин переходит в романтичный завтрак
Весь мир признал, что мужчины — самые лучшие кулинары. А путь к сердцу женщины идет практически теми же путями, что и у мужчины. Поэтому зону желудка лучше не обходить стороной. Есть две возможности продемонстрировать свои кулинарные способности: преподнести ей волшебный завтрак и романтический ужин. Днем ведь вы на работе, поэтому обед не по вашей части.

Начнем с романтического ужина. К нему нужно подготовиться основательно - чувствуете, какие у него могут быть перспективы? Какие блюда выбрать для ужина, мы не будем писать, потому что это не самое главное. Важнее атмосфера. Чем ее создаем?

Первое:
Найдите дома большую прозрачную вазу или красивую глубокую тарелку, залейте водой и положите в нее лепестки роз, головки, а между ними — специальные плавающие свечки. Лепестки роз могут быть повсюду: на полу, на столе, стульях, в хаотичном порядке или форме сердец. Чтобы они источали приятный аромат, на них можно нанести несколько капель розового масла.

Второе:
В небольшие прозрачные стаканчики, которые продаются в цветочном магазине, можно поместить розовые и красные розы. Эта тематика должна сохраняться в оформлении интерьера помещения, где предстоит ужин.

Третье:
На столе также можно разместить те предметы, которые символизируют ваши отношения, например, блокноты, открытки, небольшие мягкие игрушки.

Четвертое:
Незаменимые элементы ужина — огромное количество свечей всех размеров и форм, возможны красные, розовые и белые шарики, шампанское или вино.

Завтрак в постель
Завтрак в постель женщины воспринимают как наивысшую точку ухаживания, одним из самых романтичных поступков. Его приготовить надо до того, как дама сердца проснется, ни в коем случае не разбудив ее во время приготовления шумом. Здесь никто не ждет от вас шедевров кулинарного искусства. Да, впрочем, и завтрака никто не ждет. Это ведь секрет! Главное не то, что входит в завтрак, а то, как он преподнесен.

Неизменный состав: поднос, красивая салфетка на него, небольшая вазочка для одного цветка, например огромной яркой ромашки — герберы, стакан сока, что-нибудь съестное. Из последнего мы предлагаем два варианта.

Вариант 1
Яичница-сердечница
Для яичницы на тосте понадобится хлеб (пару ломтиков), два куриных яйца, черный молотый перец и приятно пахнущая приправа, например розмарин или корица.

Для начала в середине тостов вырезается по сердечку. Они обжариваются слегка на сковородке и в центр сердец разбиваются яйца. Вуаля! Румяные, ароматные тосты с запеченной корочкой готовы. Остается лишь разбудить любимого человека поцелуем и наблюдать, как она поднимается на седьмое небо от счастья.

Вариант 2
Блинчики
Если вы не побеспокоились заранее о тостах, то ингредиенты для блинчиков уж точно найдутся. Чтобы они получились тонкими, нужно строго следовать рецепту: 4 яйца, 3 столовые ложки сливочного масла, 2 стакана молока, 1,5 столовые ложки сахара (в идеале сахарной пудры) и 1 стакан муки. Соблюдайте пропорции! Отделив желток от белка, смешайте первый с маслом и со всеми остальными ингредиентами по очереди. На сковородку выливайте ложку жидкой без комочков (!) массы и, приподнимая сковороду, сделайте так, чтобы тесто растеклось по ней. Чтобы сохранить эффект романтики, сверху полейте блины в форме сердечка джемом, сгущенкой или, на худой конец, посыпьте сахаром.

6. Для тех, кто любит погорячее, — ванна
Ванну, полную пены или лепестков роз, оценить на 100 баллов по 100-бальной шкале. Это не просто сексуально и очень трогательно — так происходит в кино. А кто не мечтал о прекрасном принце из фильма? В ванну можно добавить несколько капель масла с любимым ароматом женщины, только не переусердствуйте, некоторые масла в большом количестве могут вызвать жжение на коже купающегося. Потрите даме нежно спинку и постарайтесь удержаться, не запрыгнув к ней. Пусть это будет вечер, посвященный только ей любимой.

7. Кроватные дела
Какая девушка не мечтала о лепестках на кровати и свечах вокруг нее? Это может стать прекрасным продолжением романтического ужина.

8. Поход в... гостиницу
Еще один вариант романтической ночи может пройти в гостинице. Забронируйте заранее номер и закажите фрукты на утро. А уж чем развлекать даму ночью, думаем, вы и сами знаете.


9. Поделись игрушкой
Да-да. Придется поделиться с ней самой дорогой игрушкой — твоей машинкой. Она обязательно оценит такую жертву. Учитывая то, как вы трепетно относитесь к своему боевому коню. И не выбрасывайте сразу из него плюшевых медведей, которых она накидает на заднее сидение. А то так и до обиды недалеко.

10. Расширяем гардероб!
Прикупите для нее обновку. Это должно быть что-то особенное, например, платье или туфли. Так ведь поступают все супергерои в фильмах — они дарят прекрасным спутницам вечерние наряды. Если нет возможности провести с ней время за покупками, вручите кредитную карту и дайте пару мудрых напутствий. Ей точно будет чем похвастаться перед подружками!

11. О чувствах
Женщины любят два способа выражения чувств: тайные и явные.

Вариант 1.
К тайным чувствам относятся те незаметные знаки, о которых можете догадываться только вы двое. Наверняка у каждой пары есть жесты, символизирующие некие действия или слова. Кстати, можно подкинуть в карман записку с признанием в любви или на вечеринке с друзьями тихо шепнуть ей на ушко, что прекраснее ее на мероприятии нет ни одной представительницы женского пола.

Вариант 2.
Так странно, иногда женщины хотят, чтоб им кричали о любви. Тогда придется вешать за окном огромные шары с ее именем, писать на асфальте под окном слова любви и заказывать рекламные плакаты с признаниями о том, что лучшее в мире оладушки получаются именно у нее.

И, наконец, женщина ждет двух волшебных предложений из 10 букв и немного длиннее, из 17 букв. Наступит момент, когда этот секретный ход придется применить. Ты еще не догадался?..

Просто скажи: «Я тебя люблю» и «Выходи за меня замуж!» Все просчитано до последней буквы! Результат гарантирован!

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1339 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире