Горе в семье Заворотнюк

Горе в семье Заворотнюк

В стране и миреШоу-бизнес
Любимую собаку известной актрисы на глазах у ее дочери задавила машина

Иномарка на огромной скорости насмерть сбила двухгодовалого любимца известной актрисы Насти Заворотнюк – карликового шпица по кличке Иржик.

Подонок, задавивший собачку, даже не остановился посмотреть, что произошло.

Трагедия случилась во дворе дома актрисы, прямо под окнами ее квартиры. 11-летняя дочь Анастасии Аня выгуливала своего питомца в нескольких метрах от подъезда. Карликового шпица по кличке Иржик обычно отпускали побегать без поводка - преданный песик никогда не отходил далеко от хозяев.

Когда из-за угла дома на огромной скорости вылетела иномарка, Иржик не успел убежать с дороги. Угодив прямо под колеса машины, песик погиб мгновенно.

Питомец

Щенок породы карликовый шпиц появился в семье Насти Заворотнюк почти два года назад.

- Анечка всегда любила домашних животных, - говорит Анастасия. - И однажды я решила исполнить давнюю мечту дочери, подарив ей щеночка. Настоящее рыжее чудо, Иржик был самым добродушным и ласковым существом, встречавшимся в моей жизни. Мы все в нем души не чаяли, особенно Анечка. Она просто обожала нашего малютку! Они даже спали вместе. Сами понимаете, его ужасная смерть стала огромным горем для всей нашей семьи…

Трагедия

Водитель иномарки даже не остановился. Насмерть сбив любимца семьи актрисы, он скрылся с места происшествия.

- Аня сразу же мне позвонила, - вспоминает Настя. – Дочка громко плакала, и я сначала не поняла, что произошло на самом деле. Услышав страшную весть, я бросила все дела и немедленно помчалась домой. Мне так больно об этом говорить! Мы решили похоронить Иржика самостоятельно, не обращаясь в специальные службы. Только дети и я. Мы потеряли настоящего члена нашей семьи и, думаю, не скоро отойдем от горя.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Антон СТЕПАНОВ
tden.ru

всего: 1821 / сегодня: 1

Комментарии /5

10:2705-03-2008
 
Читатель
"Подонок, сбивший собаку даже не остановился!!!" ах, ах! подонки сбивают людей и не останавливаются - вот это страшно...

10:5805-03-2008
 
comrade
Нет, я бы стопудово остановился. Посмотреть, не повреждена ли машина.
В случае повреждения, думаю, госпоже Заворотнюк пришлось бы платить.
Псину надо держать на поводке.
RIP собачка.

13:3805-03-2008
 
Гринпис
Людей сбивают страшно, а животных нормально что ли?! Во дворе дома! Это ж какой скорости надо было лететь! Урод он! Слава Богу, ребенок отскочил.

18:0506-03-2008
 
Читатель
интересно, а штраф за выгул собаки в неположенном месте и без поводка она заплатила?
горе, ну-ну.

03:3612-06-2008
 
Вита
Как можно защищать таких придурков . Он и ребенка сбив,скрылся бы. Во дворах установлены ограничения скорости не случайно, любой малыш у самой ответственной мамы может вырваться и резко побежать за какой-нибудь киской. И что тогда,вы тоже скажете, что все кругом мешали этому человеку ехать ? Гонять нужно меньше и садясь за руль понимать, что водитель создает опасность и несет ответственность за пешеходов. Я из-за таких людей дочку за руку вожу все время,она вырывается, а я отпустить боюсь-вдруг кто из-за угла выскочит. А собачку не получится всю жизнь с поводка не спускать,она же собака,побегать хоть около подъезда нужно.Просто мы же не звери,чтобы давить на газ,когда затормозить можно.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире