Волочкова обвенчалась в Таиланде

Волочкова обвенчалась в Таиланде

В стране и миреШоу-бизнес
Анастасия и ее муж Игорь прошли обряд бракосочетания по буддистскому обычаю

Известная балерина и ее супруг Игорь Вдовин прошли тайный обряд бракосочетания во время недавней поездки на один из островов Таиланда.

– Во время нашего отдыха в Таиланде Игорь приготовил для меня настоящий сюрприз, – поделилась с нами Настя. – Он заказал яхту, и мы поплыли на крошечный островок. Там и совершилась процедура венчания по тайскому обычаю. Я очень счастлива. Второй раз ощутила себя невестой. Такое радостное волнение испытала!

Венчание

Таинство венчания проходило в одном из буддистских храмов крошечного островка.

– Во время обряда мы дали друг другу обеты молча, только при помощи жестов, – рассказывает Настя. – Специально для этого нас нарядили в экзотические костюмы, главным атрибутом которых были венки и ожерелья из живых цветов. Это символ любви и жизни. Вся процедура длилась не больше часа, но мы словно очистились. По канонам буддизма этот обряд связал нас навеки. И я счастлива! Игорь – самый лучший мужчина в моей жизни. Я ему очень благодарна за такой подарок.


 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Ольга Ванькичева Фото: Людмила Каменева
tden.ru

всего: 1589 / сегодня: 1

Комментарии /1

22:1714-03-2008
 
ре
Крещение отбросили, а тайскую чушь напялили
Позор!

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире