Скандал дня: Билану объявили войну

Скандал дня: Билану объявили войну

В стране и миреШоу-бизнес
Муж продюсера популярного певца выставил свою претендентку на участие в «Евровидении-2008»

Список участников, борющихся за право представлять Россию на конкурсе в Сербии, увеличился до 27 человек.

Новой претенденткой стала певица из Белоруссии 24 летняя Полина Смолова. Продюсером девушки выступает не кто иной, как бизнесмен Виктор Батурин – супруг продюсера Димы Билана Яны Рудковской.

Виктор Николаевич уже высказывался против участия в конкурсе Билана с его «негритянскими песнями». И вот теперь Батурин решил в пику подопечному своей жены выдвинуть на конкурс артистку с песней, записанной в лучших традициях русской музыкальной культуры.

На отборочном туре 9 марта Полина Смолова представит песню «На расстоянии дыхания», слова к которой написал сам Виктор Батурин. Солистке подпевает церковный хор – песня несколько отходит от формата «Евровидения». Полина не прошла в финал конкурса в 2006 году.

Билан

Вчера в павильоне телеканала «Россия» на Шаболовке разгорелись нешуточные страсти. Участники отборочного тура узнали, под какими номерами они выйдут на сцену 9 марта.

По мнению Билана, ему досталась счастливая цифра – 10. Именно под этим номером он выступал в Афинах и занял второе место.

– Знаете, нарочно не придумаешь! – радуется продюсер Димы Яна Рудковская. – Я заранее загадала, что нам должна достаться десятка. Это очень символично. Я верю в нашу победу!

«Ура! Ура! Ура! Мы победим! Вот увидишь!» – написал Билан продюсеру, едва узнав о результатах жеребьевки.
Лазарев

Главный конкурент Димы – Сергей Лазарев – тоже доволен доставшимся ему номером.

– У меня – 24, и 24 мая финал «Евровидения». Так что это не менее счастливое число! – уверен Сережа.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1532 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире