У виджея Арчи жертва аварии требует $ 5 000

У виджея Арчи жертва аварии требует $ 5 000

В стране и миреШоу-бизнес
Известного виджея терроризирует девушка, попавшая под колеса его автомобиля

- Девушка, которую, как я потом узнал, зовут Лана, находилась в толпе у входа в клуб. Люди стояли прямо на проезжей части и мешали движению. И в тот момент, когда моя машина начала медленно выезжать из пробки, девушку вытолкнули прямо под колеса.

Сидевший за рулем новенького BMW водитель и сам Арчи выскочили из авто, чтобы помочь несчастной.

- Ее быстро увели внутрь, - рассказывает телеведущий. - Я пытался разыскать девушку, но бесполезно.

На следующий день Арчи встретился с пострадавшей в кабинете ее адвоката.

- Рядом с креслом, где сидела Лана, стояли костыли, однако загипсованных ног я не видел, - говорит виджей. – Хоть я и не был за рулем, но решил помочь и предложил компенсацию – 1000 долларов. Однако девушка потребовала пять тысяч, пригрозив, что подаст на меня в суд!

Вот уже несколько дней телефон Арчи разрывается от звонков.

- Они могут подавать куда угодно! – возмущается шоумен. – Это просто попытка «развести» меня на деньги!

Свидание

Через несколько дней черный BMW Арчи снова стал объектом пристального внимания. После премьеры фильма «Стритрейсеры» телеведущий вышел из кинотеатра в сопровождении певицы Юли Беретты.

Парочка тут же юркнула в машину, но уезжать не спешила. Молодые люди то и дело прерывали оживленную беседу нежными поцелуями и страстными объятиями явно не дружеского характера.

- У меня очень плотный график, - признался позже виджей. - Мне даже с собакой погулять некогда, а тут удалось встретиться с подругой… Так что где успеваем - там и... живем. Сейчас моя голова совсем другим забита: 3 марта состоялась грандиозная презентация моего первого музыкального диска «Ночной десант» - я пою дуэтом с Олегом Филиппенко. Петь на сцене – моя давняя мечта, которую я наконец-то смог осуществить.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1558 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире