CeBIT 2008: беспроводная презентационная система от ATEN

CeBIT 2008: беспроводная презентационная система от ATEN

В стране и миреСеть и ПК
На CeBIT 2008 компания ATEN International представила виртуальную консоль KE8220, дополнившую продуктовую линейку ALTUSEN.

Новинка позволяет повысить удобство работы с проекторами и обеспечивает беспроводную связь для проведения презентаций на конференциях. KE8220 предоставляет удаленный доступ по сети к презентациям PowerPoint, картинкам и другим приложениям с мгновенным выводом на экран проектора или монитора.

Отмечается поддержка режима «Picture in Picture» (PIP), который дает возможность пользователям работать с презентациями с удаленного компьютера при одновременном просмотре другого контента. Также KE8220 позволяет переносить презентации PowerPoint, изображения и приложения с настольных ПК и ноутбуков на проекторы, ЖК панели, мониторы и другие устройства отображения с поддержкой SXGA разрешений (1280 x 1024 пикселей, 60 Гц) посредством VGA-интерфейса. С помощью USB-адаптера Wireless-G устройство передает данные по беспроводной сети 802.11b/g на скоростях до 54 Мбит/с, используя WEP шифрование с ключом длиной 64, 128 или 256 бит.

Программное обеспечение AltusenVNC (Virtual Network Computing) позволяет всем участникам встречи переключать фокус между компьютерами одним "кликом" мышки. Поддерживается мультиязычный интерфейс, заявлена совместимость с ОС Windows 2000, 2003, XP и Vista.

Рекомендованная розничная цена KE8220 составила 319 евро (без учета НДС).

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1208 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире