Ультракомпактный проектор от Dell - M209X

Ультракомпактный проектор от Dell - M209X

В стране и миреСеть и ПК

Компания Dell представляет новый проектор под индексом M209X. Основная характеристика устройства – ультракомпактность. И действительно, аппарат весом всего чуть более 1 килограмма способен с легкостью уместиться в дорожной сумке или рюкзаке. Тенденция на снижения габаритов и ставка на портативность поддержаны компанией-производителем на все 100 процентов. Собственно, это уже становится доброй традицией – каждая новая модель от компании радует все более минималистичным дизайном. Информация о технических возможностях новичка не слишком подробна, но позволяет составить общее впечатление о возможностях проектора.



Набор открывает показатель яркости в 200 ANSI-люмен, присутствует технология BrilliantColor, обнаруживается порт VGA, интерфейс S-Video, а также композитный и HDMI-входы. Последователь предыдущего "малыша" от Dell, модели 3400MP, будет доступен для заказа уже в ближайшие 2-3 недели в онлайн-магазине компании. Стоимость новинки, как сообщает Mobile Device, составит $999.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1362 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире