Пациент отказался от операции из-за дохлой крысы

Пациент отказался от операции из-за дохлой крысы

В стране и миреАццкий отжиг
Труп крысы действительно был найден позднее, но не в операционной, а в другом помещении больницы.

В Британии пациент отказался от операции, когда врачи сказали ему, что в операционной находится дохлая крыса, пишет The Sun.

Перед операцией в больнице города Велвин Гарден в графстве Хартфордшир один из врачей извинился перед 19-летним Эндрю Каупером за неприятный запах в операционной, объяснив, что, наверное, где-то сдохла крыса и заверил, что персонал вовсю ищет ее труп.

Эндрю, который 11 месяцев ждал этой операции, рассказывает: "Мне сказали, что запах не опасен для здоровья, но я был шокирован. Я спросил: "На моем месте вы бы легли на операцию?" Врач ответил "нет", поэтому я решил отказаться. Если там одна дохлая крыса, значит где-то могут бегать и другие".

Труп крысы действительно был найден позднее, но не в операционной, а в другом помещении больницы.

Эндрю Каупер повредил колено, играя в футбол. На операцию он прибыл в минувший понедельник. В больнице заявили, что операция молодому человеку будет проведена в другой день.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1751 / сегодня: 1

Комментарии /2

00:5121-05-2008
 
Мария
Ужасно! Как могла в больнице оказаться крыса? =?

00:5221-05-2008
 
Александр
Я согласен с Марией

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире