Дмитрий Дибров: Ура, я женюсь!

Дмитрий Дибров: Ура, я женюсь!

В стране и миреШоу-бизнес
Избранницей ведущего «50 блондинок» стала светловолосая девушка по имени Александра

Известный 49 летний телеведущий Дмитрий Дибров наконец решил расстаться с холостяцким положением.

На премьере мультфильма «Хортон», которая прошла в кинотеатре «Октябрь», шоумен появился в сопровождении красавицы блондинки. Дмитрий Александрович был очень обходителен и галантен со своей спутницей: нежно держал за руку, обнимал.

Как признался «Твоему ДНЮ» телеведущий после премьеры, роман с красавицей Сашей у него всерьез и надолго.

– Шикарная блондинка, которая сегодня пришла со мной, в скором времени станет моей женой, – сказал Дмитрий, показывая в сторону девушки. – Да, да, я женюсь!

Спутница

Избранницей Диброва стала молодая девушка Александра, или, как ласково называет ее «жених», Сашенька. Как удалось узнать «ТД», намечающийся брак – первый официальный в жизни телеведущего. В последнее время Дмитрий часто появлялся в ночных клубах и на светских вечеринках в сопровождении красивых девушек, но теперь сердце ловеласа, похоже, принадлежит только одной красавице.

– Я не хочу сейчас говорить об этом, – сказал Дмитрий. – Про женитьбу не знают даже близкие друзья! Но то, что я решил жениться, – это правда.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Галина Румянцева
tden.ru

всего: 1528 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире