Билан хочет выступить на конкурсе с Плющенко

Билан хочет выступить на конкурсе с Плющенко

В стране и миреКультура
Певец задумал феерический номер для «Евровидения» с участием Евгения Плющенко

Знаменитый певец Дима Билан, второй раз получивший право представлять Россию на международном конкурсе «Евровидение», начал готовиться к выступлению в Белграде.

Неожиданностью стала новость о том, что олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко может стать участником грандиозного номера, который задумал Дима для победы в конкурсе.

До знаменательного события еще больше двух месяцев, а певец вовсю работает над будущим номером. Однако пока точного сценария выступления нет, но уже сейчас имеются идеи, которые явно не оставят равнодушным зрителей «Евровидения».

– Это будет очень красочный номер, – заинтриговал «Z» после своей победы в отборочном туре Дима. – Могу заверить, что многие будут удивлены тому, что увидят на сцене.

Плющенко

После запоминающегося выступления Билана в отборочном туре престижного музыкального конкурса певец и его продюсер намерены поставить еще более оригинальный номер. Как удалось узнать «Z», по одной из главных задумок на сцену Белграда Дима может выйти не один, а... с олимпийским чемпионом по фигурному катанию Евгением Плющенко.

– Пока еще точно не решено, – прокомментировала Яна. – Все будет зависеть от согласия самого Жени.

Кроме прочего, еще неясно, как технически организовать выступление фигуриста на сцене, но то, что должен получиться потрясающий номер, несомненно.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1386 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире