"Бриллиантовый" iPhone

"Бриллиантовый" iPhone

В стране и миреНаука и техника
Недавно мы писали о самом дорогом в мире iPod Shuffle, теперь же вам стоит обратить внимание на еще одну бесценную модель - на этот раз другой продукт Apple получил украшенный бриллиантами корпус.

Встречайте iPhone Princess Plus - еще один апогей ювелирного искусства. Австралийский дизайнер и ювелир Петер Алоиссон (Peter Aloisson) взял обычный iPhone и инкрустировал его 318 бриллиантами, 138 из которых имеют специальную огранку "Принцесса", за что телефон и получил такое название. Все драгоценные камни общим весом 17.75 карат оправлены белым золотом.

Цена этого iPhone составляет €120,000 ($176,400 USD), и принадлежит он некому русскому бизнесмену, который заказал девайс в октябре 2007 года. Если же вам понравилась идея заполучить "бриллиантовый" телефон, но сумма для вас слишком велика, то вы можете сделать заказ на более "скромную" модель стоимостью €45,000 ($66,150 USD).

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1414 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире