Деньги в новокузнецкий хоккей!

Деньги в новокузнецкий хоккей!

Местные новостиСпорт
Мэр Новокузнецка, а по совместительству президент хоккейного клуба «Металлург», Сергей Мартин раскрыл некоторые тайны о размерах будущего бюджета нашего клуба.

- Ну цифры я вам говорить не буду. Но могу сказать, что побольше, чем в этом году. Конечно, по размерам с «Ак Барсом» он не сравниться, хотя мы и при этих условиях с ними на равных играли. Но в этом году ещё прибавится, и хорошо прибавится. Так что сезон, я думаю, будет достойный, - сказал Сергей Мартин.

И как сказал сегодня в эфире «10 канала» в программе «Прямой доступ» наставник «Металлурга» Борис Михайлов, в ближайшие дни руководство клуба вместе с тренерским составом обсудит финансовые вопросы на предстоящий сезон.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2007 / сегодня: 1

Комментарии /2

16:4521-03-2008
 
Читатель
И снова деньги которые могли бы быть пущенные на благо города, будут впустую истрачены на совершенно ненужную поддержку заведомого аутсайдера. И снова город недосчитается так нужных в бюджете средств

09:4225-03-2008
 
Читатель
****Конечно, по размерам с «Ак Барсом» он не сравниться, хотя мы и при этих условиях с ними на равных играли****

...только йде сейчас "Ак Барс"?-правильно в полуфинале плей оффа,надирает задницу СЮ.А мы???

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости