Игорь Николаев скрылся с места ДТП

Игорь Николаев скрылся с места ДТП

В стране и миреШоу-бизнес
Популярному певцу и композитору грозит лишение прав на срок от года до полутора лет либо арест на пятнадцать суток.
2 марта известный артист за рулем своего Lexus JX 470, направляясь по улице Петровке в сторону центра, столкнулся с автомобилем 36-летнего Сергея А. Из-за пробок скорость была невысокоя, поэтому водителям травм удалось избежать.

– Я ехал в плотном потоке и услышал сзади сигнал, – пояснил позже сам Николаев. – Видимо, водитель при попытке обгона задел правую сторону моего переднего бампера. Выйдя из автомобиля, я не увидел на ней признаков ДТП и уехал, так как очень спешил на концерт.

Однако второй участник аварии вызвал гаишников, так как у его машины были помяты левое заднее крыло и дверь. После составления протокола сотрудники ДПС автомобиль 48-летнего артиста объявили в розыск. По словам пострадавшего, для него ситуация стала ясной.

– Я ехал в крайнем ряду, – рассказал Сергей. – Справа меня стал обгонять черный «лексус», который внезапно врезался в мою машину.

Игорь Николаев вышел из своего авто, осмотрел его и, не заметив на нем серьезных повреждений, сел за руль и уехал. Когда через неделю милиционеры установили, что это был действительно автомобиль певца, то выслали Игорю Николаеву повестку. Спустя неделю он пришел в отдел ГИБДД. По закону нарушителю, скрывшемуся с места аварии, грозит лишение прав сроком от года до полутора лет либо арест на пятнадцать суток. Теперь суд решит, как наказать музыканта, сообщает газета «Твой день».
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 2052 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире