Кузбасских милиционеров сняли скрытой камерой и показали начальству

Кузбасских милиционеров сняли скрытой камерой и показали начальству

Местные новостиЧП
Многие милиционеры уже в зале заседания получили взыскания и выговоры.

А вскоре такие камеры будут постоянно работать во многих отделениях милиции, сообщает пресс-служба областного ГУВД. Накануне в Прокопьевск приезжало милицейское руководство. Руководитель областного Главка Александр Елин обсуждал с подчиненными меры борьбы с организованной преступностью и экономическими преступлениями.

Заседание началось с просмотра необычного фильма, который подготовили сотрудники управления собственной безопасности. На съемках скрытой камерой видно, как некоторые милиционеры не выполняют свои служебные обязанности. Некоторые сотрудники райотделов Кемерова, Новокузнецка, Осинников, Прокопьевска и других территорий отказывают гражданам в принятии заявлений. После просмотра фильма состоялся неприятный разговор. Теперь за любое нарушение и фальсификацию документов будут отвечать не только работники отделов, но и начальники. Кстати, многие из них уже в зале заседания получили взыскания и выговоры.

Кроме того, генерал-майор сообщил, что, возможно, в скором времени в дежурных частях появятся камеры видеонаблюдения, чтобы исключить нерадивое отношение милиционеров к людям, пришедшим к ним за помощью.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Марина БЕЛЯВЦЕВА
kuzbassfm.ru

всего: 2597 / сегодня: 1

Комментарии /3

21:4726-03-2008
 
Читатель
А , если у меня есть такой видеоматериал. Куда его отправить ?

22:2326-03-2008
 
Санек
У меня тоже есть тот же вопрос.

18:3728-03-2008
 
Читатель
А кому съемки безобразия самого ментовского начальства показывать?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости